Юмор

Так получилось, что я предложил руку и сердце одновременно двум дамам, но потом понял, что руки, то две, а сердце одно!

Интересно, если "отдать сердце", второе отрастёт?
Брак — то ли одно из семи главных таинств, то ли один из семи смертных грехов. Джон Драйден
ты мне дочку роди отцом \ будет демина саша фи \ закуси любовь холодцом \ назови ты ее фифи К. К. КУЗЬМИНСКИЙ ФАИНА\Генриху Элинсону "У Голубой лагуны". Том 2Б.
Денис Шишкин
Забери все взад...
Не парьтесь! Это ещё не предел!
да Вы уж как то определитесь...
Нана Н
Ничего, Саша, не волнуйся, они разделят его пополам..: -)))
сердце тебе не хочется покоя?? =))
Ирина Пенкина
Фингал вырастет от Петровны.
Елена Кутукова
Предложи им по желудочку!
Анна Амелина
Разорвут пополам...
Ну это вы со зла...
Надейся на лучшее - вдруг кто откажет....
Юрий Бастриков
Ты всё отдай второй - а Петровне остального хватит!
Александр, попробуйте создать шведскую семью!
Отправьтесь втроём в Швецию!
Возможно, кто-то из Вас встретит там новоё счастье и тогда семья
станет обычной приемлемой в нашем понимании...
Мария Шапран
БА! Потуги с Петровной заставили менять фронт работ и переходить к философии по анатомии, че ж дальше будет то...
Ничего страшного, предложите им пока только руки, а за сердцем и моз. . чл.. . и короче другими нужными органами отправляйтесь по дороге из желтого кирпича к Гудвину Великому и Ужасному !
С одной по четным дням, с другой по нечетным !!!Всего то делов!
Про таких, как вы, французы говорят: У НЕГО БОЛЬШЕ СЕРДЦЕ, ТАК КАК ТАМ ПОМЕЩАЕТСЯ МНОГО ЖЕНСКИХ ИМЁН, а потом добавляют :А ещё оно должно быть сильным, чтоб бороться с проблемами, которые само же создаёт
А зачем предлагать каждой по два органа, одной -сердце, другой- руку.
Санёк Лихачёв
за сердце пусть подерутся и у тебя в итоге останутся 3-сердца и 6-рук.
Саша Чхун
Эти дамы скоро тебя разорвут на две части)))))))))
Скажи им, что сердце украли... а руки без сердца не возьмут...
Aycarkin Kazibek Kizi
ты тока руки предлагай))
С?
Серый ????
ПОДОЖДИ, вдруг одна из дам откажет, или сразу две
Т@тк@ Мисявн@
если у вас два кошелька, хватит и одного сердца
Не знаю насчет второго сердца, но рога отрастут!
Samal Amanzholova
ноги не пробовал предлагать???:)) ) из 4 дам выбор будет побогаче:)))
сделайте вид, что был кастинг: Любовь - игра, в которой всегда плутуют.

.
Витя Филатов
Каким меня вы ядом опоили?..
Ну если у Вас раздвоение личности, то сердце-оно вам подскажет!
Дарья Ковшова
дак вы не теряйте время даром - растите себе сердце-то.... В любом случае - пригодится!
зато, как видимо, язык без костей и амнезия на лицо...
А как отобрать из двух, которой отдать сердце? Они подерутся и не дамочек не останется, ни сердца.... ммм
Предложить - не значит отдать.
Как же так получилось-то? !
теперь устраивай дамский турнир.

Svetlana Sartina
Может предложить дамам разобрать самим, что им по душе? Или детским верным способом - считалочкой?
Здравствуйте, Саша!!!
Лея
Анастасия Губарь Это не коллективизм, это "собачья свадьба"!!!
Добрый вечер Нина. )))
дык вас же там на фото двое.. .
каждой по одному ...
Тома Каленова
возьми сердце взаймы у соседа
Galimzhan Shamkenov
Не переживайте - у сердца анатомически 2 желудочка, поделитесь ими с дамами, хватит с них и по половинке ;)
Альфонс
Анастасия Губарь Я!!! альфонс!!!?
Что ж Вы так неосмотрительно! К сведению, руку и сердце - это уже последний шаг к пропасти.... Ой не завидую я Вам, когда одной из них сердца не достанется! При этом учтите, что прилетит от обеих!
Нет! При разводе надо не забывать забирать своё сердце обратно!...
Смотри дамы узнают можешь без чего-то остаться, оторвут...)))
оглянись
Елена Цепова
как это одно - а внизу смотрел? или о нем и говоришь?
придётся отдать одной из них печень...
* Cormorant
Ни одна их тех дам не нужна тебе, поэтому и шутишь здесь.. . Сомневаюсь я, что они существуют даже.. . Юморист!!!)))))))))))))
Анастасия Губарь У неня всю жизнь так!
Это "локальный неханизм".
Вам это понятно?
Или подробно объяснить?