Юмор

А почему всегда предлагают руку и сердце, неужели ничего другого не могут предложить ? ))

Лен! Ну, про руку я понимаю... На кой чёрт она нужна, если встретил женщину? Теперь можно и сексом заняться. Рукой уже не надо! А вот про сердце... Может понимает, раз руку взяла, жизнь всё-равно закончена!
А больше и предлагать нечего. Печень сама сядет, кошелёк отберут!
Сапун Павел
Лучший ответ
Ольга Богдашева аййй как точно про кошелЁчек то подмечено )))) приветик )))
Стесняются....
Мария *******
Ольга Богдашева аййй скромняги )))
Не, ну а как ты себе представляешь- стоя на одном колене предлагать еще ЧТО-ТО?
Bella
Ольга Богдашева а вот интересно было бы увидеть )))))))))))
Так если предложить член и кошелек, то будет 100% результат.
Не капризничай! Они все жадины!: ) Но жадничают от чистого сердча:)))))))
Нет, вот не даром у тебя Ник - Капризная!!!! Мужик миленькая, предлагает тебе самое дорогое для него, руку и сердце!! ! Ведь без сердца, он любить не сможет, а без рук, он не сможет взять тебя наруки!!!
Карина Гладык
Ольга Богдашева правда капризная, а вдруг что-то ещё предложит ))))))))
Стесняются че нить еще показать, вдруг разочаруют!!
Любой каприз!
Ольга Богдашева огоо.. прям так и любой )))))))))
Это самое дорогое, что нам могут предложить мужчины, не зря же они так долго решаются на это.
Lotus M-Side
могут, ЗУБЫ НА ПОЛКУ И ПЕСОК .
Ольга Богдашева эээ... воо предложил ))) хорош жадничать ))))))))))))
Они только предлагают!!! Не один ещё не отдал ни руки, ни сердца.... Жмоты!!!!
Victoria Kan
Валерий Ваулин отдам возмёш
Ольга Богдашева это точно, скупирдяии ))))))))))))
это только начало списка, читайте договор до конца и все что написано мелким шрифтом, затем идет предложение должностей- должность посудомойки, повара и т. д.
Ольга Богдашева ооо ёёёё ))))))))
извени безрук ни ни а ногами грубо
А кому нужен безрукий и безсердечный... Есть такие?
Ольга Богдашева ведь кому-то нужен ))))))
Ну не будут же они Вам предлагать пятку и печень! Сами подумайте!
Лера Рындина
Лера Рындина А Вы,наверное,та самая Царевна-Несмеяна?Спасибо,Царевна,за пятёрочку!
Ну вареное сердце на вкус неплохо, а из руки полуцца оригинальная вешалка.
Как ты думаешь использовать что-то другое?
Ольга Богдашева смотря что будет предложено ))))))))))
Ольга Кожухова не знаю,мож и на каНАРАХ
Потому что сердце и рука все равно останется при нем... поэтому и предлагают...
просто остальные органы на пересадку не годятся!