Юмор

Мне предложили руку и сердце, я спела песенку…ну... в шутку и человек посеял свой паспорт, кто виноват (см вн)?

Кто виноват, то, что я "ведьмочка" или "Обещать не значит жениться А ПЕСЕНКУ Я СПЕЛА ЭТУ (СМ РОЛИК) Лжец он..лжец он....
Anton Loshkaryov
теперь спой вот эту)))))))) )
Герман Малышев
Лучший ответ
Фсё! Развод, а фамилию его ему не отдавай! И штамп в паспорте не стирай!
рано пташечка запела, как бы кошечка ни съела...
Армен Акопян
Надо принимать какие-то срочные меры
пой еще !
Не переживай. . Он же не съел паспорт, потерял - есть вероятность, что ты его найдёшь и он никуда от тебя не денется! Влюбится и женится..; -))
Алма Сагнаевна
Да вопрос конечно интересный
Лидия Степенко
А Вы, наивная, так ему и поверили про паспорт, он после песенки ещё раз подумал - действительно, стоит ли...
Я Не Тот.. Уже
Кто пел .
Anton Loshkaryov я ему спела ...)))
Как тебе повезло, что он потерял паспорт ( если он действительно потерял, как я поняла) Зато ты не потеряла свою квартиру и не поламала будущее! Радуйся !!!
Кирилл Тин
ничё не поняла!
Знаешь, мужик, который серьезно делает такое предложение - он уже в шоковом состоянии. Не надоб ыло судьбу-то испытывать...
Всему своё время.
Hovhannes Hovhannisyan

Притянули Вы ситуацию! Теперь пойте противоположную! " Хочу я замуж! Замуж хочу! "
Может он шуток не понимает???? Тогда пусть гуляет!!!!
Если ПОСЕЯЛ, то это намеренно! Вырастет ещё десятка два паспортов и можно будет песни слушать каждый месяц в течение нескольких лет..:))))))
Мало ли что он на тебе обещал...)))
Запугала мужика.
почти как в жизни . жизнь возьмет свое.
найдется один единственный и не повторимый.
не сошлись характероми . разошлись в пути дороги . как в море корабли.
Maftuna Khamidullaeva
Бывает В следующий раз перед песней паспорт у человека забери .Чтоб не потерял
Дарья Шлыкова
Вот и проверишь во гневе!
Лера Чурсина
ну ты и чудишь - сама хоть знаишь че те нада ???
Елена Алехина
Паспорт виноват, потерялся зараза!)))
Неудачное время для шуток ты выбрала, тем более сама же подсказалажениху, как пошутить с тобой !!!
Руслан Нүрдін
радуйся -ты свободна! а он пусть давится!
а он случайно не спел: я лучше съем перед загсом свой паспорт.... ой ли? потерял????
а мне песенка понравилась)))))))
Ну ты терь хоть в поисках помоги! А на дальнейшее.. . ты это... поаккуратней с песенками такими
Так кто съел? Паспорт новый получите.
Алена Клыпко
Никаких отмазок! срочно восстанавливать паспорт и в ЗАГС! ))))
Без сердечно, но может быть и весьма обдуманно, если это сильный человек, то он переживет и найдет коиу подарить свой стандартный суповой набор, это Руку и сердце!!!! А лично для вас, так: - ,Никогда не говори НИКОГДА!!!!
Liliya Klimova
ну, что ж, бывает...
Валентина. +
Опять? Везёт?
Так многие певицы так и ходят незамужними, чтож тут такого?
Лексаша *
Та песня которую спела сыграла с тобой злую шутку
Дима Чемеров
пусть восстановит паспорт, посмотрите- потеряет его снова или надолго затянет восстановление, тогда всё ясно.
Symbat Kazhanov
Ну так, кто ему эту мысль гениальную подсказал?? ? Мммм? ? Так, что виноватых нет. Еще неизвестно кому повезло..:)))
Закир Биянху
Ну и зачем пугаем мужика....
Зачем вы это сделали? Как показывает практика, ТАКИХ шуток они не понимают.
мдаааа....
Кенжетай Ораз
Где ролик? Истыкал кнопки все как кролик... Но ролик не нашел. P.S.вот зря ваш ролик потерялся-так бы мож какой продюссер в вас звиздень увидел и было бы вам счастье, и милый паспорт бы сразу нашел)
пой громче!!
Случайностей не бывает, с ведьмачками и не такое случается ...
ничего страшного, мой по справке женился
Ali Mamirov
Да нормально это. Их (мужчин) так колбасит перед загсом, так колбасит!
В чем вопрос был?))
вам лучше расстаться, пока он голову не потерял
а по моему это глупо! он мог сказать тебе в ответ: меняю руку и сердце на грудь и бедра!