Юмор
как красиво предложить девушке руку и сердце
подойди к мяснику и попроси его упаковать, он знает как)))))
На тарелочке с голубой каёмочкой
Под чесночным соусом, и обязательно красное сухое...
на очень красивом подносе, можно на золотом с бриллиантовой каёмочкой.
оссобенно после похмелья!!!
не туда обратился-не в ту категорию
тут те скажут
потом бушь ходит от лука рыдать
...а вообще лучше предоложи ей прокатица на маршрутке... хех =))
тут те скажут
потом бушь ходит от лука рыдать
Возьми его в руку... и отдай...
Разговор двух знакомых.
- Слушай, а как ты знакомишься с девушками? Каждый день вижу тебя с новой девушкой, а я не знаю, как познакомиться!
- Да вот простой способ: купи два билета на последний сеанс в кинотеатр и прогуливайся по улице, смотри на проходящих.
Если девушка с сумками или там спешит, к такой не подходи.
А если идет не спеша и без сумок, значит не к кому торопиться, к ней подходишь и толкаешь версию, что мол с другом хотели в кино сходить, он не пришел, билет пропадает, не составит ли компанию.
Если согласится, в фойе угости ее мороженым, заходишь в зал, ведешь на самый последний ряд.
Как только выключат свет, обнимаешь ее рукой за талию, а ей в руки даешь х%й.
- Слушай, а это зачем?
- Ну не знаю... Это как-то сближает
- Слушай, а это зачем?
- Ну не знаю... Это как-то сближает
Просто сделать это красиво!
заверни их в коробочку и завяжи бантиком. . ))
ты об этом спросил в этом разделе?
предлагаю руку, сердце, почку
я люблю тебя и точка!
под звёздным небом... на едине... с маленькой корбочкой с колечком!
Не туда зашел здесь категория Юмор, а тебе нузно в знакомства или семья