Юмор
А почему предлагают руку и сердце, а не мозг и ногу?)
бывает что ещё ничего не предложили, а уже в печёнках сидят))

Анжелика Поносова
Элиночка, привет!))
Лайла Келлер
_и совсем он не жук,а профессор_))) ХмХ уп-с

Предлагают то, чем могут поддержать!
Чтобы вести вас об руку по жизни
Приветик
Эдуард Мелехов
Приветик
В мозге скрыты мысли,а в ногах нет правды )
Опасно их предлагать.
Для холодца, лучше ногу.)
Предложение сердца связано с чувственной стороной, так как сердце воплощение эмоций. Предложение руки обещает поддержку и защиту.
В отличии от предложения ноги и мозгов...
И почку в придачу..
Какой - то чудак придумал любофффь и это тоже...
Мозг - компьютер, сердце - ОСНОВА ЖИЗНИ, рука- помощь, работа, поддержка, нога - побег. Вот и выбирайте, что лучше.
Копыто и вымя ....может кому надо)))))
Отдав руку и сердце человек считается ленивым покойником, а ногу и мозг, овощем постоянно лежавшим на диване возле телевизора накрывшись газетой.
Что осталось-то и предлагают.
Предлагаю веник и поварёшку...
Эдуард Мелехов
)) от души
... это зависит... и от того..., какая по счету... ПОпытка...))

Запчасти у молодежи не в цене.
Предложение руки и сердца может и не сработать. А вот предложение яхты и особняка редко встречает отказ.

Могу предложить 6 кубов горбыля на дрова
Нет у меня мозга под вашу руку, поэтому остаюсь со своими мозгами и ногами
С руки легче на шею залезть)
Всё на блюдечке с голубой каемочкой ?)))) Нет уж , ноги им ещё пригодятся ( убегать от нас) ,а мозг должны сами выносить))) А иначе зачем мы им ?)))) Весёлого общения всем)))

И не член и жопу
Во, во!!! Захотелось чего то не обычного, не традиционного!!!)))
Последнее, что осталось.
по легенде - по левой (если не ошибаюсь) руке
да по безымянному пальцу
вена идёт
прямо от сердца
ибо не головой мы любим
да по безымянному пальцу
вена идёт
прямо от сердца
ибо не головой мы любим
это тайна брака.
Мозги на вынос - тоже хорошее предложение, и хрен к ним в придачу!
Представляю : предложить девушке МРТ своей головы и задрать штанину ! Интересно, наберёт 03 ?
А как же любоф?!))
магу руку и ногу предложыть

наверное мозг и верхнюю часть ног, предлагают, когда зовут не в жены, а в любовницы?
ползёрнышка
Сердце то есть у всех...А вот мозги у многих отсутствуют ))
Евгений Банников
Кощей значит Марье Моревне не предложил сердце.
Рассудительность и серьезное отношение к жизни — как раз в этом главное условие. И почему опять голова? Люди есть люди, и со скелетами ничего не поделаешь, но у женщин иной генезис. Опять гендерные проблемы? И на что тогда опирается система полового отбора? И кто только придумал это общество будущего? Галлюциногенные грибы? Реактив?
Мозг и ногу это на холодец )
Точно! А если на свадьбе напьются, то печень - вообще не вариант!)
Привет, Элинка!)
Эдуард Мелехов
Привет, Димка!)
А если безмозглый и безногий?
Эдуард Мелехов
)) вапрос)
Дык мозг-то кому потом выносить и ноги повыдергать?
Насчет ноги не знаю, но раз предложил "руку и сердце", значить как раз мозгов то и нет...
В некоторых странах принято вместо сердца говорить, что любят всей печенью ?
Хрен знает
Мозги не у всех есть, а в ногах правды нет.) Привет.)
Масти благородной
Потому что им мозг и нога не нужна
А если атдавать нечиво?!Я пра мозг...
Лера Никифорова
Так а с ноги мне что борщ варить)))))
Лера Никифорова
Это с рульки ))))
А с ноги окорок))))
Лера Никифорова
Пусть лучше в духовке окорочок шкварчит )))
Лера Никифорова
Причиндалы пусть будут со мной Я как то к ним привык)))
А дома хоть и не ждут но главное и не поджидают!!!!
Лера Никифорова
Я в армию шел уже поваром 4 разряда,а это вторые блюда на производстве)))но все равно сделали механиком водителем на танке)))
Лера Никифорова
Так что пельмени тока жареные))))))
Потому, что все слишком сердечные.
более ценное наверное
так принято