Юмор

Почему это предлагают только руку и сердце, а остальное - кому???

Ольга Воланд
Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ!

Хитренькая Вы! Делиться нужно!! ! Почему Вам всё сразу предлагать? ! Помните о братьях наших меньших!! ! Делитесь руками!

Слабонервным мой ответ не читать!!! !

Подпись - B B.

P.S. Картинка бессовестно мной скопирована из инета - не помню откуда источник.. .
P.P.S. Сорри, леди и джентльмены, юмор - чорный.. . Но.. . Так бывает.. . в жизни реальной.. . иногда...
Данияр Нургазин
Лучший ответ
Евгений Ситников Чёрный юмор?! Да Вы - ещё такового и не видели....делюсь-----
Евгений Ситников Вот такой он....юмор чёрный. Смайл.
А остальное в приложение
Де
Девушка))
А кого остальное - интересует?!
в приданое!
Андрей Копырин
Остальной "суповой набор" почему-то не котируется.
остальное - ливер....
Остальное - бесплатное приложение))
предложить это не значит отдать, для этого есть душа, поэтому если отдают то душу, сердце и все остальное
Bula Adilmuratov
Любовнице... хи, хи, хи. может быть я - аморальный тип с понятий христианской морали, но если есть одна любимая женщина, почему не быть второй, третьей и... одновременно? И даже секс на троих? Вы понимаете дело то не в том сколько, а в принципе, если можно с одной, то есть можно в принципе, то мусульмане совершенно правы, лишь бы женщины были согласны, вот за их несогласие статья 117 или 107 - не помню, то есть не мораль, а закон.
Ну, ноги и голова на холодец - это точно !!!
Остальное в подарок))
Нариман Афинов
Извиняйте... все остальное уже продано
Остальное приложением
Мария Бабурина
А остальное предлагают руку и сердце.
предлагаю тебе руку и сердце!! !
от сердца и почек, дарю тебе цветочек!!! !
а остальное на растерзание))
Катя Петрова
остальное- только.. . страждущим )))
Остальное пока еще мамино
А остальное ...гуманитарка.
Остальное в борщ, надо же чем то питаться молодой семье.
а остальное любовнице - жене изменять.