Я своей сразу все отдал
пусть занимается
у меня своих дел по горло
Юмор
Мужчины предлагают дамам руку и сердце...А куда тогда они девают остальные части тела?))
остальное прилагается! но, сердце самое дорогое !
Роман Роман
Не перевари как макароны!!
Это же наживка!
Есть очень хорошая поговорка "Отдай жену дяде, а сам иди к б.... "Так и мужчина, если всё отдаст, сам с чем останется?
Химик Химик
Привет, доченька!
Лариса Козыра
Приветик поя прекрасная Королевна:))
Оставляют в личную собственность! А подружкам? А любовницам????
Вот именно!
Вам предлагают руку и сердце, а вы о чем думаете?

Обычно для следующих подружек, а рука с сердцем-переходящая награда
Остальные части тела они оставляют себе - ЛЮБИМЫМ .
А чё, было бы прикольно: "Мадам, я Вас люблю! Умоляю, примите мою руку, сердце, вторую руку со всеми пальцами без остатка, две ноги, туловище, голову с ушами, ноздрями и глазом, губы мои и челюсть вставную, язык (пригодится) печень, почку, желудок весь (!) кишечник, легкие, а, черт с ним, второй глаз тоже забирай, яйца с хреном (пардон) , ягодицы, пуп, селезнку, гланды, мозги, позвоночник, ребра, ну и, самое дорогое, что у меня осталось - ногти.. . Вы согласны, мадам? Пардон, модмуазель, надеюсь пока... ";)))
верно)
но если вы та самая девушка которая умет расположить к себе мужчину той стороной которая вам нужна то от вас не чего не упрячешь.. . )))))
вы и сами всё возьмете да ещё и так что ему будет это приятно ))
любовницам раздают
из оставшегося ливира хорошая хозяйка приличное блюдо состряпает...
на стадион