Юмор

Мужчина клянясь, ложит руку на сердце или на грудь? :-)

на декольте... то есть - возможны два варианта одновременно.. .

ДЕКОЛЬТЕ Как я изысканно и ловко\ Фарш сочиняла для соте, \ И отлетала в декольте\ Со свистом тертая морковка. Елена Орлова «Нева» 2008, №1 Тайком купив вино и свечи

ДЕКОЛЬТЕ Ну, вылезли глаза! \ Навстречу декольте \ Глубокому, как пропасть. Михаил Бару. Из СБОРНИКА "ВАЛЬПУРГЕНОВА НОЧЬ" \\Из цикла “Сквозь адюльтернии к звездам”

ДЕКОЛЬТЕ Старею ...\ Силы уже не те.. . \ Лишь с третьей попытки \ Смог взгляд оторвать \ От твоего декольте.. . Михаил Бару. ИЗ СБОРНИКА "ПЬЕДЕСТУЛЬЧИК

декольте У нее было круглое декольте\ Прическа а-ля Рекамье\ И прелестные голые руки\\ Засидишься ли ты в этом доме чтобы полночь\
пробили часы\ Та у которой было платье из синего шелка\ И хитон с золотою нитью\ И круглое декольте\ Выставляла на обозренье\ Локоны под золотой повязкой\ И медленно переступала туфельками на пряжках Гийом Аполлинер Алкоголи \ РЕЙНСКИЕ СТИХИ\ Перевод М. Яснова

ДЕКОЛЬТЕ ...Как сладко-мучителен платьица вырез!. . \И отклик стремителен сердца в поэте, \Который из Тьмы для единственной вынес \Высокое Слово, звучащее в Свете. Юрий Ильясов Из сборника “Идущий следом” 2002 НА ВЕШНЕМ УРОВНЕ ЛЮБВИ\Во имя твое

декольте В шевиотовое нутро\ Он сует именной "ТТ",\ Шоколадное серебро\ Ночью падает в декольте. \ Что же будет в конце концов? \ Как всегда: ничего и все, \ А пока с ним нарком Ежов\ Пьет в Алупке "Абрау-Дюрсо". Евгений Рейн 1993

декольте Из новых слов и буквосочетаний, \ Из старой тяги к перемене мест, \ Из сложных оправданий для безволья... \ Течет багрец и золото окрест\ Сквозь декольте, проеденное молью. Вячеслав Хованов
Декольте… солнце падает обратно, \ отразившись от преграды\ негр кормил меня шоколадкой\ и шёл, \ но у меня не было\ тогда декольте, \ алле-оп, время произошло Полина Андрукович

декольтеЕй в декольте уставив глаз-прицел, Подвыпивший бормочет офицер: \Есть родипка у пей, ну, просто чуде! Юлия Друнина 1964

декольтеИдут декольтированные розы\по юркой снежной тропке, и горит\над их бесполой статью нимб мороза. \Открыток ностальгия, мы давно знакомы — по альбомам корабельным и по экранам пляжного кино. Рафаэль Альберти. Перевод Ю. Корнеева

декольтеИх соблазняет декольте, \Округлость ножки, ручки белой… \Дань перезрелой красоте… \Чулок пленителен ажурный, \А смех задорный словно мёд, \В томленьи неги, страсти бурной \Сердца мужчин как вешний лед. Ксения Абкович Мой зверинец

декольтеНебогатые это подарки. Я в уме примеряю к тебе Триумфальную белую арку, Словно платье с большим декольте. Андрей Вознесенский

декольтеНо Панин из дымивших гроз\ ему живую Мэри нес, \ хоть на самом дымились клочья. \ Писателя в герои проча, \ жильцы стояли в темноте: \ кто при песцах, кто в декольте, \ кто в маечке с эмблемой "Сочи". Елена Кассирова ОКНО ВО ДВОР\\Детектив эпохи позднего социализма 2002
декольтеНу, вылезли глаза! -\Навстречу декольте, \Глубокому как пропасть. Михаил Бару ИЗ ЦИКЛА "СКВОЗЬ АДЮЛЬТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ"

декольтеТрясет, корова, декольте. \Напрасно. Ночью в варьете. Александр Мизрахи

Декольтированная дама, \ Как непонятный сфинкс, стояла, \ Она держала абажур, \ На нем Психея и Амур, \ Из тюля нежные цветочки \ И просто бархатные точки. \ Стол был ни беден, ни богат, \ Картофельный белел салат. рюмки\ И соловей из каждой рюмки \ Стремглав за соловьем летел. \ Раскланиваясь грациозно, \ Старик пленительный запел: Константин Вагинов 1931 НОЧНОЕ ПЬЯНСТВО
Елена Громова
Лучший ответ
Просто ложит!
Rauan Beysenbai
если себе - то на самое дорогое, заначку)
если женщине - то на самое лучшее, на грудь!
Пашк Тёмкин
Мужчина руку кладет! , а куда - неважно!
Oleg Filippovich
Ниже.
Банально было бы если на член, фаллос, яйца и т. д, видимо вы этого ждете?