Юмор

А почему нынешние мужчины перестали дамам руки целовать?

Инсар Ли
Да... Слабаки... Один я остался из того замеса.)
Сергей Игнатов
Лучший ответ
брезгуют
Valeriya Zavorotnyaya
Так Дамы после поцалуя руки гигиеническими салфетками обтирают... Фу, какая гадость.)))
Перевертни
Они же Венеры Милосские!
Нас в живых осталось только....)))
если не дам- зачем поцелуи ?!?
Kadyr Eskendir
Так равноправие, женщины в таком случаи тоже должны руки целовать. Вот и взаимно обычай, и анигилировался.
бздим золотой стафилококк подцепить)))
Ольга Пиж
потому что открылись и другие места
Сергей Кива
так.. по этикету нуно наклоняться.. а нонишний радикулит!?? (*
Другое стали.
Дамы перевелись, одни бабы остались
Олег Лебедев
а оттого и перестали руки целовать, чтоб время драгоценное у дам не отнимать, по магазинам лучше с дамой погулять, и что-нибудь приятное ей покупать
мода прошла )
Наташа Петрова
Вот так из современности меня и выкинули...
Гигиена им не позволяет.
Ольга Вербик
— Дорогая, можно я тебя поцелую в лобик? А можно в носик? Теперь в губки? Теперь — твоя шикарная грудь! Вот сейчас в пупок!!! А теперь — в ножку!
— НЕ ПЕРЕСКАКИВАЙ!!!:))
После поцелуя руки становятся невменяемыми нев меня
Darius Navickas
Вот и я думаю
табаком не пахнут? ))
Ilnur Khadiev
Инсар Ли мои нет...
Дамы руки не моют. после туалета
Иришка Sergeeva
На ноги переключились
Татьяна Парфенова знаете... и не 4-м жёнам.. это было прЭлесть!!)))
как сказала елна стпаненко рыцари не перевелись только время сейчас другое -заплатить за камуналку, или подробототь чтоб жене купить платок или к чаю что и ей иногда надо ротик прикрыть и налить как дама мужу горячего борща
Раньше стирали, посуду мыли. Руки были чистые. А сейчас только и делают, всякую химию на себя мажут.
Хрен знает, чем заразишься..
Anjela Smirnova