Юмор

Почему, после 10лет брака, этот нахал перестал мне ручку целовать?

Денис Свирский
из под каблука видно трудно до руки дотягиваться
*ms. Blonde*
Лучший ответ
Он же тебе ножки целует !!!неужели не заметила ???Ну вот, снова переступила и пошла
Azat Sovkhoz
у вас поселилась молодая соседка в подьезде.
10 лет это срок большой. За этот срок муж должен был построить дом, посадить дерево, воспитать сына. Хотя для последнего 10 лет мало, правда какой сын или как воспитывать. Это все для семьи муж старался, а для себя лично, что он сделал за этот срок, а? Может должность получил или закончил второй институт, но это вроде капитализации для семьи опять. А для себя, может марки стал собирать или открытки любимых киноактеров или актрис. Вот, актрис! Может гдето уже нашёл другую ручку и наровит её усиленно целовать. А ручка уже губы раскатала на дом, на дерево и даже может на сына, а? Я бы обратился в программу "Брачное чтиво" на ДТВ.
Влад Ручкин
дак занят наверное мойкой посуды на кухне
Оля Рыхлова
а шо, должен?
...рука уже не та
Rona Karieva
Не хочет запятнать бриллианты, нажитые непосильным трудом
Наверное потому, что Вы не целуете его, как раньше, в попку. )))))))
А что, положено ?! Вот, блин, я не знала !
Евгений Шкель
Вижу тень на искосок
Рыжий берег с полоской ила
Я готов целовать песок.. .
Если ноги ты ВОДКОЙ мыла!
А ты -ручки...
Нужна хорошая встряска в отношениях))) . Может даже поскандалить красиво? Да и секс после ссор такой яркий и незабываемый.... эт психологи так утверждают....)))
Человек это такое существо которое как к хорошему так и к плохо превыкает достаточно быстро)