Юмор
Почему милые дамы в наше время перестали падать в обморок??))
Таааа.. Надаело!!)))
Консерванты в продуктах - укрепляют!!!!
Отключишься - сотик умыкнут...
опасаюцца, шо сразу же на вскрытие свезут
кОрсЭты дорогие)))
дык. . патаму как.... скарей дамы поднимають)) ) из обмороку))))
Я привыкла к тому, что многие мужчины падают в обморок, взглянув на мою аватарку.
Ловить не кому стало
Падаю я ...давление низкое...
А кто поднимать будет?
соломку не стелят)))
Упасть как раз не проблема, главное подняться)))
Крепкие и надёжные руки... редки !
...стоит ли рисковать ! )))
Сейчас мужчинки падают, потому как педиков до черта
няма повода)))
Обмороки все вышли-)
Есть что терять
Корсетов не носят...
нет хорошего полового партнера
ненакого падать
не успевают.. . у мужиков это быстрее получается...
В начале нашего века Поль Пуаре дал возможность женщинам вздохнуть свободно полной грудью, освободив их от корсетов. Но в конце восьмидесятых роковая Мадонна вывела его из небытия, появившись на сцене в умопомрачительном корсете с конусообразными чашечками от Gaultier. Вслед за ним Dolce&Gabbana, Mugler, Galliano предложили современным модницам усовершенствованные и роскошные корсеты. Правда, уже в качестве верхней одежды: предмет гардероба, скрываемый на протяжении веков, стал виден всем.
Сегодня в моду опять возвращаются изящные романтические силуэты и, конечно же, подчеркивающая фигуру тонкая талия. Возможно, и нам стоит примерить корсет, хотя бы только для того, что бы почувствовать, каково это быть обладательницей царственной осанки, осиной талии, вздымающейся груди и вечных обмороков.
Потому что настоящих мужчин становиться меньше и меньше, а есть и такие, которые женщин вообще не рассматривают) , а женщины становятся мужеподобными. Сильными!