Юмор

А если девушки сейчас все начнут падать в обморок...?

Через девять месяцев начнется демографический взрыв.
Konstantin Zhdankin
Лучший ответ
Думаю, что НИ ОДНА НЕ упадёт!!
Мужики по нам точно пройдутся !
Александр Лобосов А вам только ЭНТО и подавай!! Там сказано "Девушки"!!!!
Все не все,... но про одну читала: Вибрирующее белье довело английскую леди до обморока в общественном месте.
У любителей острых ощущений и разнообразия в интимной жизни большой популярностью пользуется вибрирующее белье, которое доставляет наслаждение каждую минуту. Но будьте осторожны: ношение подобных предметов туалета чревато конфузами.
Испытать на себе неожиданный эффект трусиков довелось 33-летней британке, которая отказалась назвать свое имя. Женщина не снимала товар из секс-шопа целые сутки и отправилась в нем за покупками. В результате семисантиметровая вибрирующая штуковина сыграла с любительницей удовольствий злую шутку: прокатывая свою тележку по торговому залу, она так возбудилась, что потеряла сознание и прямо в толпе покупателей грохнулась в обморок.
Врачи, прибывшие на помощь, сразу поняли, что послужило его причиной. Черные кожаные трусики на женщине все еще делали свое дело и при этом издавали предательское гудение. Прежде чем отвезти пострадавшую в больницу, медики выключили злополучный прибор.
Пролежав несколько часов на больничной койке, пациентка полностью оправилась, но ее самолюбию был нанесен сильный удар: на выходе из клиники санитар протянул ей полиэтиленовый пакет с трусиками.
Козлова Ольга
Главное, чтоб у мужчин, не падал друг в обморок, при виде некоторых индивидуалок.
Где же столько нашатыря то взять ???
...представляешь?! ! и это только запахло, а что будет, когда покажется?..
Саня ***
Некому отвечать будет!!!!
ну не могут же они все за рас забеременнить?
Елена Мажар
Мужчины кинуться искусственное дыхание делать )))