Юмор
Как по этикету надо падать в обморок? )))
Красиво)

Раскинув ноги и лицом вниз.
Расстегнуть воротник, потом шмЯкнуться.
в его присутствии, если он уже упал.. . )))
падать это ещё ничего... но вот синеть нужно только в цвет кофточки!))))
Надо, чтоб обязательно рядом был Джентельмен !!!или на худой конец Мужчина приятной наружности .. Томно закатить глазки и падать ему на руки, а то можно так и убиться ..
На руки гусару.
с прелюдией))
по этикету следует падать в надёжные руки! ..их надо заранее присмотреть!
Вы делаете очень быстро глубокие вдохи-выдохи в течение 1-2 минут, а потом набрав полные легкие воздухом (задержать воздух в себе) , резко выпрямить грудную клетку вперед, откинув при этом голову чуть-чуть назад. И все, через 2-5 секунд вы теряете сознание. Только сначала выбирайте место, куда падать, где нет острых углов. Как понимаете, очень вредно специально падать в обморок. Гораздо проще инсценировать обморок. Ведь в фильмах актеры никогда не падают в обморок специально и не вредят так своему здоровью, театральное мастерство - да и только. Но, конечно же, для того, чтобы сделать это красиво, необходимы неоднократные тренировки. Для этого смотрите видео с тем, как люди падают в обморок и старайтесь перед зеркалом копировать поведение людей в эти моменты! Несколько попыток и синяков - и Вы станете специалистом по падению в обморок.
Оксана Ивлева
круто! )))))))