Это точно целая докторская будет. Семь способов обморочного состояния насчитал, и десятки симптомов можно симулировать. Увидав такое, даже ретивый мужчина, будет словно ягненок, управляемый и удерживаемый.
Самое интересное, что с такими знаниями, вы всех переживете.))))))))))) ) И доведете до нервного тика, тяжелой неврологии, инфаркта, и даже инсульта. И у постели будите качать еще права.)))))))
Юмор
Кого спросить? Как правильно падать в обморок?))) Может темку для диссертации предложите?)))
На руки Любимого Мужчины!
так, чтобы успели подхватить
Отдать жене на два часа свою кредитку...
Диван должен быть рядом и зрители.. . и не падайте абы куда)))
Падать на руки близстоящего мужчины!
нужно близко подойти к понравившемуся человеку и со вздохом "Ох", постепенно падать в его объятия...
Лучше - не по-настоящему, а на сцене и под аплодисменты )))
с ввертом и вывертом однако
Особенности женскава обморока : наличие того самава мущщщины - спасителя рядом, желание ищё пуще ндравиццца ему и абизатильные условия - раскинуть беспомощно руки, штоп потом цепко ухватиццца за любимую шею и плавно, красиво, медленно падать...
Главное-это наличие поблизости галантного мужчины, на которого вы уже кинули взгляд. Чуть-чуть, незаметно поближе и.... медленно. закатив глаза сползаете прямиком.... в его объятия.
Из цикла "Одна сказала": - О дайте мне нашатыря, Сейчас я в обморок уйду!...
почитай классические произведения 19 века там барашни часто падали в него.
Возьми уроки у Собчак!)
Желательно на спину !
Плавно на пол))
желательно лежать, а потом в обморок падать!
главное, самой поверить
падать в обморок как? головой о косяк! )))
Сначала перинку подложи ...или если не успеваешь, то прямо в руки к выбранной жертве ..))
тема простая. Обморок с целью, без цели, плавный, внезапный, стремительный, обворожительный, случайный)) )
если учесть, что при обмороке ноги надо задрать выше головы ( и это правда) то и думайте, как лучше раскрыть эту тему)) )

На темку для диссера не тянет.
А вот на юзер-мануал - вполне.
И шо характерно, наглядно и визуально:
чегой-то мужички оч полюбляют валицца в обмороки на свадьбах.. .
с чего бы эта... .
вот хде тема для диссера!
А вот на юзер-мануал - вполне.
И шо характерно, наглядно и визуально:
с чего бы эта... .
вот хде тема для диссера!
Методом Луи Пастера попробуйте))
предлагаю других доводить до обмороков)) )
тема диссертации "Обморок без морок))))
Правильно в обморок не падать)) )
Могу по морде сильно нахлестать

Во-первых, должен быть ОН, и ОНА. Во-вторых, любовь. В третьих - не трудно догадаться. А в четвертых - правильно падать уже вряд ли получится, так что ОН должен быть НАГОТОВЕ ВСЕГДА.
Вах! Вот и темка для диссера: "Как правильна упаст в обмарок к алиХарку"
Правильно падать.
Только в присутствии желанного, только ему в объятия.
та спросить не у кого - падают все как попало, даже без предупреждений ...
темка: мордой в грязь-национальная традиция***
Я мужик, а нам мужикам стыдно в обмороки падать !!!
сначала надо определиться, с какой целью падаешь в обморок, от этого зависит поза, скорость, и продолжительность обморока,
Тема: "Влияние луны на рост телеграфных столбов"
чтобы был обморок - надо чтобы пришёл мрак)))
Если "правильный" обморок и спросить не успеешь.
Тема для диссертации: "Не пью, не курю, при слове "секс" правдиво и безвозвратно падаю в обморок! "
я в замешательстве просто.
как мешок с картошкой.
Главное не на лестнице, а то летальный исход обеспечен. Главное, чтоб мужик был рядом.
Закатить глазки и мягко опуститься в руки близстоящего мужчины))
Повеселили) иду тренироваться)
Ап стенку бАшкой
эфектно
Грациозно!:)
незнаю
Головой об трактор со всего размаха и обморок обеспечен.
стоя
Главное не мордой в унитаз
для вас обморок это юморно?
вы недоумок?
Ольга Воженцева
У нас тут и во гробу ожить - смешно!
Так что либо привыкайте...
либо Вы случайно не в ту палату (нашего российского интернет- дурдома) зашли
Вам тогда выше по списочному коридору)))
Так что либо привыкайте...

Кира Солнцева
мы тута все уже давно переумки! хи-хи..