Юмор
А Правда , " Анонимки " - Классная Темка ..?УЛЫБКА ДЛЯ ВАС , Дорогие Аборигены " Mail. ru " !!!;) ;) ;)

НЕТ Я конечно же страшная... .
Но зачем об кричать на Весь сайт?))) )
Кстати Приветик Влад!!!
Но зачем об кричать на Весь сайт?))) )
Кстати Приветик Влад!!!
Ответ опубликуй! Улыбнёмся вместе!
А насчет обожания и дрожащих коленок, хорошо завернули)))))) 0
прелесть !
Прикольно)) ) Улыбнуло)) )
Спасибо!!!
в принципе со всеми пунктами согласна---КРОМЕ пункта о Юморе!
Малявы и шпаргалки.
прелестно! просто прелестно!
Заявление в ЖЭК:
"Прошу заткнуть половую щель у моей верхней соседки, потому что, когда у неё течёт, у меня капает" ))))))))
В век электроники-враз вычислят!
какая злорадненькая Мерзость;))))
Хулиган, а я уж Сталина вспомнил )))
Динмухамед Анетов
тебе хорошо...тебя жёлтенького не тронут;)
Сделал гадость- сердцу радость..
мемуары живущего на "первом" этаже....
где бы мы не обитали, всегда найдется какая-нибудь радистка КЕТ:))
где то я уже это видела
Что-то очень знакомое
Ананимки политики любители строчить ;))
Класс!! ! Спасибо, действительно улыбнуло!!!
Знаете, написано еще терпимее, чем можно чувствовать некоторых, особенно в магии
"Аноним" - дал же Бог такую фамилию!! ! И интересно какие меры были приняты? Переведение в др. палату?
прикольно
Нет слов.
да вот это модераторы любят .
Удивительно, но ведь это существует... Такие людишки, застрявшие сознанием, в каких - то полумирах обид, зависти, жадности и тупости, попались и мне в качестве соседей. Прежде я полагала, что подобным могут насыщать свое прозябание в этом мире лишь представители старой формации ( по привычке! ) - ОШИБАЛАСЬ. Немногим больше года, нас ( семью ) изводили визитами всевозможные проверяющие, контролирующие, надзирающие органы, якобы, реагируя на заявления. К нам регулярно 2 - 3 раза в месяц по ночам выезжали наряды милиции. Благодаря этому, мы познакомились с участковым, которому, кстати, влепили выговор за то, что не принимает меры к нам ( заявления -то не переставали поступать). Он нам и помог завершить весь этот бред. Оказалось, соседка - риэлтор, очень хотела заработать на сдаче в аренду квартиры в которой мы жили. Узнав, что мы- арендаторы, поставила цель нас выжить, а собственникам предложить своих клиентов. Сколько полезного я узнала за этот год! Спасибо людям! Но съехать из этого дома захотела, почему-то, соседка, а не мы... Съехала! Спасибо участковому! А мы еще 3 года там жили.
дык надо сразу было премьер-министру писать...)
нефига себе