уже по 15 писем каждый день приходит.. .
что рекорды ставить будем )))))
Юмор
Когда MAil.ru избавит нас от СПАМА ?
Уважаемые, предлагаю свой метод борьбы со спамом, благодаря которому на мой почтовый ящик не приходит ВООБЩЕ ни одного спамерского письма. Только надо будет немного покорпеть над настройками. Кому-то, конечно, такой способ и не подойдёт, но кому подойдёт, останется доволен.
Как я делал:
В настройках почтового ящика есть такая штука как фильтры.
Сначала я создал правила фильтрации отдельно для каждого известного мне адреса, при выполнении которого письмо от известного мне адреса сохраняется во входящих. Выглядит оно так: Если поле "От" содержит ...(известный мне адрес).... то ...поместить письмо в папку "Корзина"...,а исходное письмо ...сохранить в папке "Входящие". И так для каждого адреса.
Потом, когда ввёл все известные адреса, создал два правила:
1. Если поле "Тема" содержит ...(кодовое слово - какое угодно).... то поместить письмо в папку "Корзина", а исходное письмо - сохранить в папке "Входящие".
2. Если поле "Кому" содержит ...(мой адрес, то есть это правило для всех писем, которые приходят на мой адрес) , то ...ответить автоматически "Здравствуйте, я не получил Ваше письмо, так как его не пропустила система фильтрации спама. Пожалуйста, укажите в теме письма "(кодовое слово, которое указано в предыдущем фильтре) " без кавычек, иначе я не получу Ваше письмо
Порядок фильтров должен быть такой: сверху - правила для известных адресов, ниже правило, которое проверяет кодовое слово в теме письма, ещё ниже - правило, которое автоматически сообщает посылавшему кодовое слово.
В каждом фильтре НЕ НАДО ставить галку "применять к сообщению, обработанному в соответствии с данным фильтром, остальные фильтры (ниже по списку) "
Если будете добавлять новые известные адреса, то их надо ставить В НАЧАЛО списка фильтров, наче письмо не пройдёт.
Таким образом, если Вам напишет неизвестный человек, но не спамер, ему придёт кодовое слово, и если ему действительно нужно Вам написать, он напишет письмо с кодовым словом, и оно пройдёт. А спамеры не будут этого делать, т. к. во-первых, они рассылают письма тысячами и автоматически, а во-вторых, они указывают несуществующие или фиктивные адреса.
В крайнем случае, кодовое слово всегда можно поменять.
Да, и ещё одно правило я там указывал - если поле "Кому" не содержит моего адреса, то такие письма сразу удаляются, мне иногда и такие письма приходили, которые были не мне вообще адресованы.
Как я делал:
Ему за это деньги платят... вот он и старается...
Я всех в спам ставлю, но тоже замучилась)))))))))
А ты подпишися еще на чиго нибудь пару раз ...ваще завалят письмами.... тады по сотне будут приходить!!!!
Когда рак на горе свистнет