Юмор

А если джентльмен предлагает свою даму другим джентльменам...Может он уже не джентмельмен?? Ну что,ЮМОРЯНЕ,шутканем?

Однозначно - это не по джентельменски )))
Rizvan Abaev
Лучший ответ
Я бы ответила ему стихами!
А ты не орёл! Да и вовсе не птица!
Куда же за мною? Чтобы разбиться?
Ни лебедь-журавль, ни ястреб-синица!
Но я бы могла ведь тобою гордиться!

Тебя ли корить мне -сама ошибалась!
Крылья сложив, я почти разбивалась!
Но знала всегда- я всю душу отдам,
Чтобы однажды взмыть к небесам!

Просто-земной, просто волк-одиночка.
Идёшь по земле! Я-по небу! И- точка!
Не всем же должны покоряться высоты!
А мне вот никак без свободы полёта!

Совсем не орёл! Да и вовсе не птица!
Мечтала ж когда-то тобою гордиться!
Шагай по земле, если крыльев не дали!
Прости, улетаю к своей птичьей стае!
Согласна на торги -но это должно быть не ниже чем аукцион СОТБИС!!!
Папа дочку выдает замуж, а вы что то не то подумали. . Он и приданое приготовил.
Asadullo Isakov
Это не джентельмен, а бизнесмен.
zumo12345
Татьяна Большова Ну дык и че??
Пожелать ему удачи в бизнсе????
надо продать самого джентльмена)))
Ну явно это не хохол.
Veroni4Ka Lyahovskaya
Пускай я не джентльмен, о нравственном вреде
моём растрепали по всем площадям.
Супруга моя - настоящая леди.
и даст она фору всем прочим ледям!
S.
Stip .
Пошли его- того джентельмена нафик, сама решай свою судьбу, без сутенера.
Ну, пусть со своим джентельменством он сам разбирается, а ты радуйся, что ещё имеешь товарный вид.
Татьяна Большова Спасибо!!
Вот только товарный вид и остался)))))
конечно не джентельмен. сутенер
Распродажа друзей это не моральная деградация.
Это карьерный рост.
ну если на расспродажу выставили.. ценник срочно меняй и нолики приписыввай
Al'mira !
льдышка, ты чего это разшутилась?)
Влад Наумов
Татьяна Большова Да,чтой -то обидели мну до глубины ледяной души...)))))
не горюй, нравственная полиция не дремлет....
Если Абрамчик использует Сару, значит он хочиь побольше навару, лишние деньги не помешают что-то достанется также и Саре....
Саня Акчурин
похоже, Вам повезло: как-никак с джентельменами теперь полная ясность.. . отогревайтесь.. . после долгой зимы обязатеьно ведь наступит.. . ну, что-нибудь да наступит.. . и тундра ведь цветет...
Николай Аюгин
Шо, уже и друзей угостить нельзя..?
РаслабьсЯ и... устрой кастинг и сиди важничай этого не хочу и того тоже)))
Просто народное достояние)). . ценить надо
У каждого своя работа.
Нет, просто ему для других Джентельменов ничего не жалко, абсолютная доброта
Зависит от того, насколько ты красива.
Красота - это не частная собственность, а достояние народа.
Магазин Клёвый
Татьяна Большова Да х.й его знает,тов,майор,насколько может быть красива тетка в 43 года???!

А если эта дама его жена то он к тому же добродушный и гостеприимный хозяин
Оксана Мельник
Татьяна Большова Ага,жена,уже 27 с хуем лет....А он,канешно,гостиприимный хозюк)))))
А может он заключил джентльменское соглашение с другим джентльменом относительно своей дамы, то не по-джентльменски нарушать данное слово.
Sh It
Подозреваю, что у этого джентльмена не одна дама ...
"Зри в корень! "....поясняю - Это слова, (грубый черный юмор), если по жизни человек надежный... то Вам (нам) чуть не повезло. А если слова равны делам ..то человека надо вычеркивать из своей жизни! Удачи!
Татьяна Большова Я тоже понимаю Козьму Пруткова....Спасибо за ответ-совет))))
Это она уже не дама.
Marat Davletgareyev
У нас джентльменов нет, все в Лондоне остались !
Товар залежался?
чё шукаешся. тибу подфартило. бабло руби, наслаждение получай. коли успехом пользуешься.
некоторые, вон по дорогам к водилам пристают...
Татьяна Большова Дык,деньгофф мне не надо!!!У мну усе есть!!!!Окромя счастия)))))
Он на нее вчерась запал,
И был жениться б рад, но.. .
Вдруг поутру запал пропал,
И он отпал обратно.. .
Растаять...
оййй это пожалуй Сутенёр)))
Татьяна Большова Солнце,я так рада,что ты на мою грусть-печаль откликнулась....
дак он, наверное, с севера дикого прибыл! Энто тама гостям своих жен предлагают! Бросай его! Ищи южанина!
Gauhar Asanova
Джельтмен - не на улицу же выставляет, а на смотрины.
Не переживай, найдется еще и на старуху - проруха.
Это значит джентльмен знает, что его дама пользуется спросом у других джентльменов и он сможет выгодно ее продать.
Жибек Солтоева
Он жантельмен из жантельменов.. . :))))))
С таким же успехом выставь его.
Барышник...
Даа... что тут скажешь... у МЧ джентельменский запас иссяк и проявилась его истинная суЧность
Saida G.
Он пошутил! ! Есть и примеры!! !
Старик на базаре жену продавал.
Никто за старуху рубля не давал
-Уж больно твоя старушонка худа!
-Болеет проклятая. Просто беда!
-А как же в постели? Ты был с ней давно?
-Да что с нее толку, лежит, как бревно!
Один паренек пожалел старика:
-Папаша, рука у нее нелегка.
Давай-ка с бабулькою я постою
Авось продадим старушонку твою!
-Продашь? - Покупай, коль богат!
Старуха, гляди, не старуха, а клад!
-Уж больно твоя старушонка худа!
-На вид неказиста, в постели - звезда!
-А много ль старуха читает про секс!
-Да, много читает, и практика есть!
-Да что-то угрюма старуха твоя?
-Сто грамм поднесешь - не удержишь тогда!
Старик посмотрел на старуху свою…
Зачем я, Матрена, тебя продаю!
Старуху свою не продам никому!
Такая секс - баба нужна самому
Владимир Дрягин Ваши стихи изначально были про корову.
Прав был покойный Роман "Женщины более пошлее, мужчин"
потерпеть он хочет сколотить большое состяние
в ответку его тоже сдать в рекламму кто больше заработает
Он щедрый джентельмен
Timur Tapenov
Ну и ты пошути в ответ:
1. Если твой джентльмен ещё и муж по совместительству заключи договор на оказание юридических услуг с юристом или адвокатом - по разводу и разделу имущества.
2. Если твой джентльмен не муж и даже не сожитель - напиши заявление в милицию о вовлечении в проституцию и о занятие джентльменом сутенерством (в двух экземплярах не забудь один экземпляр отдать в МВД) .

Не забудь после этого показать бумаги джентльмену бумаги (лучше при свидетелях твоих родни или знакомых) - ВОТ СМЕХУ ТО БУДЕТ.
значит он свингер=)
а этот вопрос уже не из раздела "юмор"- а может он и не был джентельменом вовсе?) Не шутковать, а плакать надо...
Этот Мерчендайзер никогда и не был джентельменом, просто заработался
ОК
Омак Куулар
Значит он джентельмен-сутенер
Евгений Шторк
он то может и джентельмен, но дама вовсе не дама, а леди проститутка
Татьяна Большова Вот сижу и думаю...а может и правда-проститутка????
Хотя,вроде бы никому не проституицировала....