Только по одному? Не. Я вот так хочу:
Так хочется быть красивой! Я б тогда за всех обманутых девчат отомстила! Вот иду я, красивая, по улице, а все встречные джентельмены так и столбенеют, а которые послабей, так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!
Юмор
А как джентльменов размножить можно? Чтобы каждой женщине - по джентльмену?
Спамом . .Только спам размножает Джентельменство а не ксероксы !
начинать надо размножать Ледей!
только естественном путем!
Вот интересно -что вы с ними делать то будете-ведь они с вами ничего не смогут сделать и не надейтесь -они вам могут только лекцию прочитать как получаются дети и все -если не поймете снова прочитают, или как вбить гвоздь в эту стенку, но сами не вобьют .Вывод делайте сами .А может вам нормальных мужиков нужно-только где же их сейчас найти-уже поздно -они уже давно на диванах лежат.
Не так..)) Каждой леди по джентельмену, каждой бабе по мужику..))
Да Вы с этими не знаете, что делать... Столько джентльменов бездомных по улицам бродит.. ! Отмыли, покормили-ну чем НЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕН....
Елена Владимировна Плотникова
Аха... Сколько волка не корми....продолжение сами знаете...
Каком кверху.
Елена Владимировна Плотникова
Делитесь опытом????
Каждой твари по паре!
Дайте мне точку.. . семяизвержения и я наполню мир себе подобными!:)
как овечькку долли... клонировать...
Сказать любому мужику что если он не станет джентльменом то твоя мама переедет к вам жить! И продолжать род!