Юмор

Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды ?

Вольф Мессинг
Чувств своих не в силах скрыть,
Пристально глядел на Вас,
В состоянии любить
Прямо здесь, уже, сейчас.
Вы не знаете меня,
Я в словах не пустомеля,
Я погорячей огня
Два, ну три раза в неделю.
Я о Вас, как мышь о сыре,
Есть любовь варенья слаще,
С Вами можно и четыре,
А на Новый год и чаще.
В общем, что и говорить:
Ненавижу скукотищу,
Мне дано любить, любить,
Как голодный любит пищу.
Алексей Некрасов
Лучший ответ
смотря на какой стороне у мужа кепка
Каждому по способностям!
Ирина Кушкина
даааааа! правда жизни! А моя жена не ценит этого)))
А еще и не каждая и захочет дважды...
Дима Назаркин
агась, и не каждая достойна в принципе вообще
Все достоынй всего! желаю тебе самых лучьших отношений, желаю тебе найти такого парня с которым ты будешь по настоящему счастлива, с которым у тебя не возникнит желания ревновать или не доверять, который будет делать для тебя все что ты хочешь, который не станет обижать тебя или унижать, с которым ты будешь чувствовать себя защищенной девушкой, с которым ты сможешь по настоящемму отдыхать и приятно проводить время, который будет для тебя по настоящему нужным человеком и именно с ним ты будешь чувствовать настоящую любовь!
Я думаю что сек это не главное в жизни, но это просто неотьемлимая часть нашей жизни !