Юмор
Не каждая собака достойна стать чебуреком?
Лишь та, которая медленно бегает...
приветик! для корейцев мне кажется разницы нет!
хм.. . однажды мой чебурек замяукал...
бродячие рулят
СОВСЕМ ОЗВЕРЕЛИ
(чёрный юмор)
«Есть случаи продажи в частном
секторе мяса кошек и собак» .
Из газет
На рынок, конечно, лучше всего идти с утра и в воскресенье - выбор богаче и торговаться можно:
- Это у вас что?
- Кошка.
- Сибирская?
- Сиамская.
- Почем?
- Семь тысяч за кило. Берите, женщина, кончаются.
- Мне на котлеты бы.
- На котлеты вот возьмите лучше бульдожинки или хоть овчаринки по девять тысяч отдам.
- Парное?
- У нас только парное! Как же?. . Нешто мы нелюди?. . А тухлятинку всегда с того конца зала продают.
- А если я возьму много, нельзя подешевле?
- Отчего нельзя? Надо же по-человечески друг к другу, с пониманием. Мы же не звери какие-нибудь. Завернуть вам?
- Мне бы еще что-нибудь такое.. . для гостей. Не найдется?
- Отчего не найдется? Что мы упыри, что ли? Вурдалаки, что ли, мы? Гость - тоже человек. Вот для гостей дворняжинки возьмите.
- Нет-нет, у меня приличная публика, артисты.. . с Таганки.
- Тогда вот.. . на вас смотрит.
- Что это?
- Сенбернаринка. Артистам ее только подавай. Если кто спрашивает сенбернаринку, то уж и не гадай - точно артист. А с Таганки они и не вылезают отсюда. Писатели будут?
- Надеюсь.
- Вот берите. Прячьте сразу, а то оторвут с руками. Прячьте, прячьте!
- А что это?
- Язык собачий. Из властей никого не ожидаете?. . Из мэрии?
- Нет.
- Жаль. Попугаи есть, вчера только забили.. . Детям тогда возьмите, побалуйте детей, чтобы здоровые были, чтобы людьми выросли.. . По десять тысяч попугайчики.. .
И вы берете и уходите довольная, сопровождаемая довольным взглядом продавца. Это в воскресенье.
А зайди на рынок в будни днем - грусть, тоска, запустение. Ничего, кроме крысятины по две тысячи за кило, нету. В будни народ у нас как-то звереет.
А чего звереть?. . Продавай крысятину по полторы тысячи, и всем будет хорошо.
По-человечески надо жить!
(чёрный юмор)
«Есть случаи продажи в частном
секторе мяса кошек и собак» .
Из газет
- Это у вас что?
- Кошка.
- Сибирская?
- Сиамская.
- Почем?
- Мне на котлеты бы.
- Парное?
- Тогда вот.. . на вас смотрит.
- Что это?
- Надеюсь.
- А что это?
- Нет.
По-человечески надо жить!
ток породистая
и с прививками) )
от бешенства
и с прививками) )
от бешенства
Зато каждый чебурек может быть из собаки.
некоторые до шаурмы доростают
Около одного анатомического театра в Москве, а вернее с его обратной стороны, большими буквами было написано: "ГОРЯЧИЕ ЧЕБУРЕКИ". А вы говорите: собаки.. . У них с трупами жесткая конкуренция...