Юмор

Вот все говорят...достойный мужчина, достойная женщина...!))))

А какие они...эти достойные и чего достойны-то?))))
Значит "достают" они, умом, обоянием, жизненной позицией и положением до той высоты, на котрой мы с ними будем лицом к лицу, глаза в глаза.... Хотя высота то у всех и рост - разные :)), и достойны ли мы самых высоких досижений в жизни :))
Диана Микова
Лучший ответ
А кто его знает? у каждого своя планка...
Елена Карелина
это всего лишь фраза.. .
ведь толком даже не могут обьяснить что вкладывают в эту фразу))))))) )
да и у всех разное понятие ДОСТОЙНОГО))))
Если о человеке говорят, что он достоен чего-то - значит ценят и уважают. Если человек сам говорит за себя, что он достоен чего-то, то это обозначает, что он назначил себе цену (довел до своего стоинства "стоимости") и как правило переоценивает себя в большую сторону.
Хава Алиева
да никто никого не достоин. . подстраиваемся однако....:)))
Более-менее соотвестсвующий (ая) какому-либо моральному идеалу.
каждый получает то, что заслуживает..
"Достойный" мужчина, мне кажется, тот, кто не предаст, кто заботится о своих близких больше, чем о себе, и помогает другим людям.. . Примеры знаю. Достойную женщину пусть определяют мужчины.. .
Хотя термин "достойный " меня тоже раздражает.. . Просто- надежный, порядочный человек...
Наталия 24
Я думаю это в тему того, что "он (она) только и смогут с тобой ужиться, больше никто". Ну во всяком случае, тон, которым обычно говорятся эти слова, такой )).
один мужчина долго не мог жениться-искал идеальную женщину. через много лет он её нашёл, но не смог жениться, потому что она искала идеального мужчину.
короче: нет этих идеальных и достойных