Юмор

Если женщинам хочется секса так же часто, как и мужчинам (вн)

То на фига они "динамят" или пудрят мозги? Неужели у женщин есть какой-то свой другой способ удовлетворения своих потребностей?
Тян Данил
пудренье мозгов её возбуждает, Антонио !
Vuqar Memmedov
Лучший ответ
Если женщине хочется секса, то она не станет ни делать Динамо, ни пудрить мозги, она станет строить тебе глазья и делать ентакие знаки. поднимающие твое ..настроение, и будоражить твое воображение. Доказанно!
Попов Виталий
Тян Данил ну-ну... от тебя такого не дождешься!!! :)
Антонио, избирательность у них потребовательней.
А нужно ведь к этой проблеме относиться циничней: той же монетой мужчине платить-и все будет нормально. Если необязательный секс-не взыщи, когда уйду через неделю. А может, и правда, проще надо быть?
Muhiialden Tahhan
миф.. . мужчины больше говорят, что хотят....
Господи о чем разговор, мы всегда хотим когда ХОТЯТ НАС. А нас ХОТЯТ постоянно !!!Кто против????
Есть разные женщины. В реале у всех свои потребности. Желание мужчины и женщины по своей природе разняться, и частота возникновения тоже. Если женщина раскрепощена, а главное знает что такое оргазм, то желание будет возникать довольно часто. Я знаю по себе и мне нравиться когда мужчина видит как мне хорошо.
Дима Луцюк
им нужно не количество, а качество
(...и опыт - сын ошибок трудных. А. С. Пушкин)
Павел Малышко
Женщины хотят - не чаще, они хотят - лучше!!!
Юрий Косов
Артём Хайдаров А можно как можно чаще и как можно лучше!
ну да, во сне, в астрале, в ИНТЕРНЕТЕ...
Они хотят лучше, и если понимают что от мужчин этого неполучат, могут удовлетворить себя сами
Ichimaru Gin
если женщина говорит - нет, то это скорей всего- не знаю;
если женщина говорит - не знаю, то это скорей всего - да;
если женщина говорит - да, то это - не женщина!
Если мужчине не хватает секса он идёт в секс-шоп и покупает резиновую женщину.
Если женщине не хватает секса она идёт в секс-шоп и покупает резиновую женщину, выворачивает её наизнанку и получает резинового мужчину.
добавлю к словам Ксю ксю:
и что могут.... (хи-хи)
Елена В
Морочит голову потому что незнает чего хочет! может она хочет чего-то новенького?
Если женщинам хочется секса, они его получают, а если не хочется, то динамят!!! А мозги начинают пудрить, чтобы отвязались от них!!!
Просто девушка прежде чем спать хочет получше узнать человек
Liza Malnova
Мы "динамим" только тех, кто нам не нравится, а со своими челами мы всегда готовы... Вопрос в другом: готовы ли они воплотить в жизнь все наши фантазии; -p
Volodya Drach