Юмор
Секс-вопрос про роман Шолохова ,,Тихий Дон"...вн...
В первом томе есть эпизод, в котором Митька Коршунов занимался сексом с Лизой Моховой. Но Шолохов не говорит о том, как Митька предохранялся; секс при этом был таким страстным, что юбка у Лизы оказалась заляпана спермой. Какие противозачаточные средства мог использовать Коршунов, живя на донском хуторе в 1913 году?
В те времена использовали вместо презервативов очищенные коровьи кишки. Так вот, они, говорят, частенько подводили - рвались (лопались).
да никаких.... отсюда и детей тьма в семье
Дак это говорит только о том что Митька нецелкий скорострел.
Был такой анекдот:
1917 год. Октябрь.
Революционный матрос, изнемогающий от желания «сбрызнуть» , отловил даму сомнительного поведения.
За неимением того, чем ты интересуешься, он свернул листовку и таким образом, «достигнув консенсуса» , побежал на штурм чего то там, не обратив внимание на то, что листовка осталась ТАМ.
Через полчаса белый офицер, обуреваемый теми же страстями, так же прибег к услугам упомянутой дамы. По поводу презика он заморачиваться не стал и вставил «орудие» расчехлённым.
И, естественно, при обнаружении ТАМ листовки, офицер с тоской изрёк:
- БЛИН! И ЗДЕСЬ – РЕВОЛЮЦИЯ… .
Желание отражать штурм чёго то там, у него пропало... .
К ВЛАСТИ ПРИШЛИ - БОЛЬШЕВИКИ!! !
1917 год. Октябрь.
- БЛИН! И ЗДЕСЬ – РЕВОЛЮЦИЯ… .
К ВЛАСТИ ПРИШЛИ - БОЛЬШЕВИКИ!! !
Бычий пузырь, из него раньше делали. А почему юбка заляпана? Так это другой, женский, метод контрацепции (подпрыгивание на пятках, что бы глубоко не попало.
судя по заляпанной юбке-прерванный половой акт!
а вообще-слово "НЕТ" по-прежнему является лучшим противозачаточным средством!
Nastia Titovets
Да Вы хоть триста раз во время половго акта говорите слово НЕТ, это Вам не поможет ни защитится от болезней, ни защититься от беременности. А раз юбка заляпана, то какой же это прерванный половой акт, все свершилось, дети в юбке.
Лизкину юбку
он кончал наружу
Не знай как Митька, а вот Лизка мога с ним поступить по примеру
Моники Ливински....)))
Первые презервативы придумали во времена Римской империи, делали их из бычьей кишки и они были многоразовые, но я думаю Митьке не до презиков было, может кончил на юбку, а может и не предохранялся вовсе, история об этом умалчивает.
А Митьке то что, пусть Лизка и предохраняется календарным методом.
Спустя одинадцать лет отвечу. Спермой заляпан твой мозг, а в романе говорится о пятне крови на юбке.
Лиза ещё говорит о том что хотела надеть черную одежду, мол так бы хоть не видно было. А сперма на чёрном, представь себе, будет отлично видна, в отличии от крови.
Когда читаешь классику, меньше о хуях и сперме думай.