Юмор
Вопрос только новичкам и знатокам, почему??? (вн)
ну я же говорю только новичкам и знатокам, ну раз уж зашли черкните анекдотик! а знатаки и ученики, почему именно Юмор а не другой раздел?
Дмитрий Калениченко
а слова сам вставлял? :)
Едет карета скорой помощи. В ней - водила, врач, медсестра, санитар и практикант с мединститута. Вдруг с водилой случается удушье, рожа синяя, язык вывалился, глаза огромные, хрипит.. . ну, в общем полный п... .
Медсестра его БАБАХ по башке сумкой с инструментом, у него приступ прошел. Практикант про себя: "ни хрена себе! " Едут дальше... Вдруг с санитаром случается абсолютно такой же приступ.. . Медсестра его тоже со всей дури БАБАХ по башке - опять всё в порядке... Практикант: "Не ну ни хрена себе! " Наконец не выдерживает и спрашивает у доктора шепотом: "Вы знаете, я вообще отличник и институт уже заканчиваю, но я только что понял, что я абсолютный теоретик. Вот оказывается как на практике-то бывает! Я и симптомов то таких не знаю, и что по башке саквояжем хорошо помогает! "Ему док в ответ: "Да это фигня. Просто у медсестры вчера муж повесился, так мы ее подкалываем
Пля! любобытство меня погубит! 1:2
а ты заделай ОПРОС! вот те и анекдот...
ограничусь оценкой)))
я нечайно заглянула ))
- Да ты заколебал меня! Возвращаешься поздно ночью, натаптываешь в коридоре, гремишь посудой, будишь меня!
- Буду!
так там же думать надо
ну ты вообще!!! может им сюда совсем не заходить??? сам себе будешь что ли отвечать??? и других тем нет что ли для вопросов???
Да тут во всех разделах юмор.
"Дурной" пример заразительный! Сам тут почему сидишь?
*исламчик) * Абдрусулов)
ааааа... малая руку дернула и на +4 кликнулось....на самом деле ответ на +10!!!
Сидят два товарища в баре. . Проходит мимо потрясающая дивчина, один другому говорит:
- Неделю бы не ел, не пил.. . Только бы переспать с ней.. . Подруга это дело слышит, оборачивается, говорит:
- Легко! Если неделю не ешь, не пьешь - я тебе отдамся.
Короче приводит товарища домой, закрывает в шкаф. Проходит неделя, подруга выпускает она его из шкафа, раздевается, ложится на кровать, говорит, мол, выиграл ты спор, я твоя. Он подходит к девушке, трогает грудь и вздыхая говорит:
- Мягкая такая.. . Как ХЛЕБУШЕК.. .
Звонок в "особую" контору:
- Доброй ночи, скажите, девочек можно заказать?
- Да, конечно, столько-то в час.
- В баню подвезете?
- Да, конечно, через полчасика будут.
- Скажите, а мальчики есть?
- Да, вас активные или пассивные интересуют?
- Да в общем-то все равно, вот мы в бане попаримся, пивка попьем, потрахаемся, надо бы для логического завершения каким-нибудь пид.... м морду набить.. .
Дамочка у сексопатолога:
- Доктор, меня никто не может удовлетворить. Я все время хочу!
- Ну, выйдите замуж.
- Я замужем.
- Ну тогда заведите любовника.
- Уже шесть.
- Ну тогда.. . Тогда вы просто удивительная женщина!
- Тогда дайте мне справку, что я удивительная женщина. А то все
вокруг - блядь да блядь...
- Мягкая такая.. . Как ХЛЕБУШЕК.. .
Звонок в "особую" контору:
- Да, конечно, столько-то в час.
- В баню подвезете?
- Да, конечно, через полчасика будут.
- Скажите, а мальчики есть?
Дамочка у сексопатолога:
- Ну, выйдите замуж.
- Я замужем.
- Ну тогда заведите любовника.
- Уже шесть.
вокруг - блядь да блядь...