Юмор

Почему? (вн.)

почему изобретатели абсолютно надежных технических средств не учитывают изобретательности клинических идиотов?
Ну как можно избежать идиоток способных посушить свою собачку в микроволновке.
Мадина Халиуллина
Лучший ответ
изобретатели просто не учитывают их таланты
Всего не учтёшь !
Роза Адишова
Ты мартышку с гранатой видел? Вот то-то!
Айбек Умаров
Значит они создали не абсолютно надежнон техническое средство.. .
если клинический идиот смог сломать.. .
а что говорить о гениальных ..злодеях)))
Потому что понимают, что менять "защиту от дурака" на "защиту от клинических идиотов" слишком накладно при такой быстрой эволюции последних
Почему, иногда учитывают. и устраивают так назваемую "защиту от дураков", чтобы те которые ничего в этом не понимают не нажали на то на что не нужно нажимать, такие способы защиты применяются в элктротехнике, но не всегда это помогает, глупость человеческая безгранична!
есть понятие "защита от дурака". настоящий изобретатель это предусматривает...
Потому что изобретатели абсолютно надежных технических средств сами периодично клинят
Надеются на избежание встречи их изобретения с упомянутыми личностями...
S*
Supermen *)))
А почему, изобретая интернет, не учли клинических юморян?!
Александр Xxx
боятся конкурентов
Sergey Kohanevish
- так ептЬ)) ) они ведь из одного заведения - Кашенко )))))))
Иван Котов
Дмитрий Тарабрин А внашем городе- Каблукова.
Теряем умы, тормозим прогресс товарищ !!!
Илья Борисов
Если все случаи предусматривать, то мобильник Sony Erikson будет из монолитного чугуна весить не меньше тонны.
Они не знают фразы "Дураку везет".
Изобретателям надо стать идиотами!
Игорь М.
potomy cto kak..
Инна Бирюкова
это одни и те же люди
Ахмет Арниязов
а мы русские- вообще непредсказуемые....
Макс Корольков
Намёк понятен. . должен же кто-то доказывать отсуствие "абсолютной надёжности" .
Игорь Лопатин
че, есть "защита-от-дурака", только чтоб ее придумать дураком быть не надо..
э.... не понел.... достоевский....
потому что невозможно создать сто процентную защиту от дураков.
"Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие! " Альберт Энштейн.
Против лома нет приема
Потому что они не клинические идиоты !
просто техника в руках варвара - металлолом.
Потому что изобретатели этих технических средств ОЧЕНЬ надеются на то, что данные техсредства будут использоваться и обслуживаться в соответствии с имеющимися инструкциями и требованиями по эксплуатации.
Но все равно всегда находится тот человек, который изобретательней изобретателей изобретенного изобретения.
Дима Шишкин
абсолютно надежных технических средств не изобрели еще. Про метод тыка слышал, так он все сломает
а знаешь ведь Ноев ковчег строили любители - проффесионалы построили Титаник
Мда) ну и вопрос)
просто потому что "изобретательность " идиота учесть ипросчитать не реально, только если стать таким же
В Японии в корпорации СОНИ учитывают. Называется ДУРАКОУСТОЙЧИВОСТЬ (защита от дурака). После выпуска новой модели, дают её в пользование без инструкции человеку совершенно далёкому от техники и чем он больше испортит, тем лучше. После этого, ставится защита от нечаянного включения.
выходит, что клинические идиоты более продвинуты, чем избретатели...
У кого откуда руки растут...
умом изобретателей не понять они с умом несовместимы
А х.. . его знает
Бла Пхаха
Это простой металл для идиотов
Да потому что идиотов к изобретателям не допускают!
Юю
Потому что-гладиолус
Дурачки! Им то и невдомёк!!!)
До этого уровня надо ещё дорасти!)