Юмор
СМ..Как себя чувствуют.."новички" в Юморе??? почему спросила? ..так..ностальгия ..

Я не знаю как они сбя чувствуют, но я помню был ошарашен...
Я нормально! ! Тоько "старики" иногда забижают...
Галя Сиднёва
)))))) Дня доброго!
Вижу я твою настальгию!! Оченно всё падазрительна! Задавать такие вапросы, с ружжжжом наперевес озадачивает!! Не трогай новичков. Нехай жЫвут!!
Людмила Циулина
ой пасиибки, Надежда Батьковна! если что, сразу к тебе челобитную буду направлять а то ведь неровен чаааас....как страшно жить)))))) Привет, дорогая!!!!
А мне сразу на Юморе так комфортно было, и поддерживали меня оценками старшие товарищи, и училась, на них глядя...)))
как эти тигры)) поначалу))
Молодым везде у нас дорога...
Охота за зайцами продолжается)))
А пол года - я кто?
Вживаемся в коллектив
Новичкам у вас здесь НРАВИТСЯ!!! НЕ ОБИЖАЕТЕ!!!!
Уютненько!!!))))
а ведь многи етак себя и ведут.. поэтому некоторые новички становятся агрессивными... поддерживайте новеньких... а вот картинка суперячая... я до сих пор себя иногда консервой ощущаю
Новичкам везде и всегда приходится туговато.... да и страшновато....
Так за чем же дело стало... создайте клона и начните по-новой, не намекая никому ничего - почувствуете стопроцентное удовольствие КАК - напихают всюду...
Сергей Баранов
я Вас умоляю...
а вот два раза банили, один раз вообще закрывали и ничего живой как видите, и до сих пор кое кто рангом повыше старается укусить-то единицу поставит, то комет подкинет не адекватный, но я всё списываю на свою неотразимость (почти по Звереву)
Аха. новички. По третьему кругу)))
я когда пришла, меня тоже "покушать" хотели))) )
но потом я подружилась с этими тиграми))))) Они весёлые и добрые в основном))))
Вальготно чувствуют. Не тот нынче юмор!
умный новичок пошел, грамотный до жути.... того гляди- в угол поставят... и песни орать заставят...
скучно бывает....))))
Легко и просто, кажется мне так
А консервы в собственном соку???
Почему не отвечается? :))) так ...не дожил! :))
неважно... .
Мы верим лишь поцелуям из первых уст. Уршула Зыбура (р. 1952), польская поэтесса и драматург
Первая - свирельная, легкий звук-дымок\Никого не обижая, не будил, не жалил; \А вторая навалилась, будто бы домок-\лов.. . Чий, понапичканный сальными пыжами. Игорь Лапинский "Огни Святого Эльма" Митин журнал НОСТАЛЬГИЯ
Я тоже "новичок"...он тоже был "новеньким",маленьким и глупым. .
А вот вырасту и тоже чё-нибудь себе куплю.. .
Маленький мальчик по Тундре гулял,
Нефть или газ откопать он мечтал.
Люди смеялись, кричали "Дебил! ",
Мальчик подрос, - и "Челси" купил!
Маленький мальчик по Тундре гулял,
Нефть или газ откопать он мечтал.
Люди смеялись, кричали "Дебил! ",
Мальчик подрос, - и "Челси" купил!
честно? ! первое впечатление было, что на дурочку попала.. .
2-3 адекватных, действительно смешных ответа, остальное -
либо бред сумасшедшего, либо "за баллами"....
...на других категориях было ещё страшнее.. .
на юморе народ не обидчивый и не конфликтный... .

Наши старшие (Могучая Кучка) -я Вас Всех очень люблю ,,,умение шутить, создание традиций, поддержка всех и главное- нет дедовщины!! Вы умеете смеяться и это очень заразительно !!!
Прекрасное самочуствие с праздником тебя)
Чувствую.. . новичком. По шестому кругу)))
А не очень. Что-то модеры раздухарились, дело не по-делу удаляют вопросы
с ним рождаются или без него.. .
я в юморе с рождения))) ) чего и вам желаю
Нормально так ога..
Да как и всегда, "старики" считают, что раньше было лучше...
тигры тоже хотят быть с людьми...
Как- как! Грустно у вас и некому лапу подать. Даже про козу с баяном нельзя спросить - все смеются.
А уж про отношения между мужчиной и женщиной - так и вовсе считается заумностью. )))))
А колобков-то!!!! И все Искусственные, как правило задают!)))) ) Пойду, лучше напьюсь и забудусь!)))))
Людмила Циулина
держи мою лапу, дружище Кэт, я хотя и не Искусанный Интеллект, но тож на че нить сгожусь))))))) а про баян ты спроси, я отвечу))))))
гыы... эт моя-ж машинка ;-))
пыжимся чего то стораемся юморить
рады, что хоть поржать можно
Для кого юмор, а для кого и комеди клаб.
был я когда-то белым и пушистым мышонком.. . а теперь вот хочется закрыть лицо руками от всего происходящего...
так в жизни все гораздо юморней
да как то вообще не задумывалась, новичок или не новичок и что здесь как то сложно может быть, первый раз слышу, и уж как у тигров точно себя не чувствую))) ) с чего бы вдруг?
Наталия Матафонова
Приветульки,Инюшка!!!Чмусики)))
как в своей тарелке
больное самолюбие.... а также низкая самооценка поддается лечению.... особенно при помощи юмора... так что у вас явная положительная динамика.... но до полного выздоровления еще далеко ...так что трудитесь барышня, трудитесь!!!! зарабатывайте++++++
Сергей Баранов
что ж Вы так..о себе то..неосторожно..да при всех..милая)))
Алена )))))
писано-то для вас уважаемая....у нас крышу не сносит от кол-ва звездочек....а вас прям распирает от какого-то "СТАТУСА"....если вам по началу было страшно и жутко (причем не понятно по какому поводу)значит это фобии....да и сейчас смотрю дела не лучшее... колличество ++БАЛЛОВ++ так и не помогло вам стать самой сабой прячетесь за картинкой из дешевого порно журнала....гонора нахватались, а страх остался ...примите мои соболезнования....
плохо
Галя Сиднёва
а вот это совсем плохо(((( улыбнитесь, здесь все незлобные, просто настроение иногда подводит. Мы же сюда и реал тоже тащим неосознанно....))))))))) Дня доброго!
Я думаю сначала они теряются здесь)))))) )
И если их вопросы не отпугивают-остаются)))))))
Зачем старички в автобус залезли?
Батырхан Бейсембаев
прикольно)))!