Юмор

День Добрый! Юмор! почему Блондинки по ночам читают "Теорию парадоксальных иллюзий в деятельности мозга"? (см.далее)

А днем листают только гламурные журналы?
Мы это делаем по ночам, чтобы понять, откуда у мужчин эти параноидально-парадоксальные иллюзии насчет блондинок, а чтобы днем себя не выдать читаем гламурненькое.
Венера Бакирова
Лучший ответ
Милый, вот этого я не знаю. Я читаю.... ты знаешь что.
А это чтобы вы, глупенькие не догадались, как вас дурят...
Бонд, хлопаю ресницами в недоумении... ты за мной следишь?... я теперь на ночь стану одевать ...хоть резинку для волос...
..што што читаем?... *хлопая ресничками*
Виктор Елунин
просто по ночам их цвет волос тускнеет и их тянет на выходки брюнеток.... а потом все встает на свои места...
Игорь... нынче, чтобы выжить, по ночам и не таким приходится заниматься, а днём под дуру косить!
Привет!
а вдруг хоть ночью что-то отзовётся, жить-то как-то надо даже *блондо*...
делам нада занимацца.. . а цветочки на обоях считать мы и так умеем
Жуть... как ты узнал об их секретах?
..
..liliya ..
Имидж у них такой, глупыми пытаются прикинуться.
Блин, так получается я отстала от своих коллег? ))) Я делаю все с точностью наоборот.. . ))
Ирчик
ага.. . ПАРАДОКС! :)
Потому что днём лучше видно!!!
А с чего вы взяли, что мы ЭТО читаем??? ?
вот, я например не ночью, не днем.... у меня занятия и поинтересней имеются!!! !
А так моя настольная книга "Гламур и его роль в жизни бухгалтера-экономиста"))))) гы)))