Юмор

День добрый ЮМОР! Вот такой тост на свадьбе вам бы понравился? см.

Дорогой друг !Хотим в этот счастливый для тебя и твой новоиспеченной жены рассказать вам историю про животных! Жила-была лягушка, жила радостно и счастливо и решила она пойти стать путешественницей, найти свое счастье в жизни....Прыгала-прыгала....и вдруг на дороге ей попадаются рельсы, только она их перепрыгивать, тут откуда не возьмись, поезд....И отрезало ей попку....Прыгает дальше и думает:"Что ж я такая красивая, такая умная и без попки делать буду" и стало ей так жаль попку, что решила она вернуться. Прыгала-прыгала, и до рельсов допрыгала, тут откуда ни возьмись поезд и пока она попку то подбирала он ей голову и отрезал. Хотим пожелать тебе жених, что бы ты из-за красивой задницы никогда не терял голову!!!!
неплохой и со смыслом
M@xim Alekseevi4
Лучший ответ
Желаю Вам, землятресений, наводнений, пожаров, ураганов - избежать и жить счастливо и в дружбе. Любовь да Совет! ! Горько!
Читать с пазами.
Тост для мальчишника-ВО!
Владимир Ванин
На свадьбе уже поздно.
Александр Askerov
Мораль!
А из-за некрасивой задницы можно и голову потерять.
Прикольно, но не для свадьбы, для узкого круга ;)
Тост хороший! А я бы еще добавил, что бы жених берег свою задницу! Кончилось счастливое детство!
Это тост для мальчишника.
**
**** ******
Самое прикольное место в этом тосте - выражение "новоиспеченной жены". Видать, мужик не промах, новую жену испек! А сколько старых-то было?!
Этот ужастик для свадебного тоста не годится, Только заключительная мысль мудрая.
Александр Подгорнов Спасибо , Татьяна Николаевна , я тоже такого мнения.
Нинончик! Мне кажется этот тост для помолвки!
Донгак Аяна
Неее... Этот тост надо бы произносить на 16-ти летие мальчика, как жизненное напутствие! А на свадьбе уже и поздно будет....
Saiman God
ну совсем для свадьбы не подходит...
класс))) я срисую моно???
Александр Подгорнов Всегда пожалуйста
никакие тосты на свадьбе уже не исправят положения!! поздно!!)))))))))
Гузенко Анна
ыыыы, я жениху это не покажу)
Aleksey Ivanov
Чего на свете не бывает! Такой тост можно, только если жених работает в МЧС, а невеста - препод ОБЖ в школе!! ! Или оба они судмедэксперты.. . Или патоанатомы.. .
:-))
Almaz Abdrahmanov
Приветствую: -)

мне тост очень понравился: -)))...когда гости будут
уже в сильном подпитии думаю... встретят на ура; -)

В начале пили за любимых, а в конце за ЛЮБЫХ: -)

Тост за жену? Я не пью за нее ...я пью из-за нее.; -)
У нее всё есть для счастья. Выпьем, чтобы ее счастье
об этом узнало: -)))

Мое почтение :-)
Саладин Ужегов
Прикол!!!
Нравится, не нравится, поезд ушел...
Д*
Данчик ***********
Тост прикольный, но для свадьбы не годится.
А для невесты пожелание - как не была красива твоя попка, никогда не следует подставлять из-за неё ещё и голову)))....
Точна. Зачод
Хороший тост, со смыслом. Обажаю!
OK
Oral Kenzhebaev
Забавно.) ) Но согласна с мнением, что тост больше для мальчишника подходит.)))
Анна Нарыжнева
И попа лягушки, и свою голову она потеряла из-за своей заднице ...Но жениху в этот день всё нравится...
Лидия Цвейгарт
когда это будет уже 101 тост и всем будет все равно - расказывай!
ну на второй день, когда все будут под столом валятся, будет самое то!
грубо, хотя и остроумно
Предлагаю внести изменения, формально уточняющие текст и добавляющие некий нюанс в смысл тоста- "...что бы ты в поисках красивой задницы никогда не терял голову!!!! "
Секрет Секрет
для свадьбы -это слишком.. а вот на посиделках - то что надо!!!
Забавно!
прикольно. только не на свадьбе.
на свадьбе лягушек прикольно ...а на людской как то неумно..
Какие они Доооооообрые! ужасть,... невеста на них свадебны торт не опрокинула?!
Aibek Zamirov
да, действительно прикольно, но не для свадьбы... на мальчишнике самое оно..))))
Сергей Е
с пивом не поидет, с водкой поидет, нормальный тост
tr
trial-katya
Фигня.
Весело, желательно его рассказать до ЗАГСА
Alex Ort
Если подумать, то мораль, выходит, такова: "Жених! Из-за СВОЕЙ красивой задницы не теряй голову! "
Света
)))))....только среди пацанов до застолья...
Аня Пустотина
где ж ты ведущих нашел таких?
Юрий Носов
"из-за красивой задницы никогда не терял голову!!!! "-без головы вам уже ничего не понадобится кроме ящичка с вас рост)))))))
Елена Руднова
хехе
Pavel Guess
Прикольно))
@dxam. Nukus.
на свадьбе конечно тост не к месту, а вообще мудро.
Qcn Q
блин, посмотреть бы...:)