Юмор
День Добрый! Юмор! Чем водитель Маршрутного такси? отличается от камикадзе?
Камикадзе -борец за идею, водила - борец за большее количество пассажиров в максимально сжатые временные сроки, камикадзе умирает по собственной воле, а водила - по собственной дурости, камикадзе уходит в мир иной один, а водила может прихватить и пассажиров, камикадзе готовится к этому событию всю свою жизнь, а водила права купил - и погнал, камикадзе погибает и душой и телом, а водила только телом, душа водилы не виновата, что водила такой дурак
ему по фиг,
Камикадзе умирает за идею, а не за жалкие рублишки...
Александр Третьяк
я сегодня прокатился в маршрутном такси....
больше я этого делать не буду...
Шашками!!!!
Да в общем то ничем) ) Оба Без башни))
превет! водителя маршрутки ждет жена и дети, а камикадзе - тюрьма
1. Разрезом глаз
2.Криком- Банзай и Ё..твою мать
У камикадзе шлем на голове!
камикадзе - самоубийца
А водитель просто убийца
Камикадзе-японец, а водитель маршрутки черт знает, что и кто.
водитель возит людей, а комикадзе везет себя
У камикадзе есть ЦЕЛЬ!! !
А у водителя есть МЕЧТА!!!
У водителя есть шанс остаться в живых
Я думаю национальностью: Камикадзе- японец, Водитель- азербайджанец
камикадзе может передумать)))
у маршрутника есть права на вождение ТС, а камикадзе права не нужны. а вот сущность у них одна и цель, как можно больше угробить людей. !!!!
одинаково! и тот смертник, и тот! тока вот камикадзе один сам себя тока кил, а водитель маршрутки - и других тоже!
целью своих действий
а это и есть камикадзе! просто их называют "водитель Маршрутного такси" чтобы люди не так пугались!
да ничем это одни и те же люди проходящие жестокий отбор
ни чем!!
просто камикадзе меньше денег получает