Юмор

День Добрый! Юмор! Чем водитель Маршрутного такси? отличается от камикадзе?

Камикадзе -борец за идею, водила - борец за большее количество пассажиров в максимально сжатые временные сроки, камикадзе умирает по собственной воле, а водила - по собственной дурости, камикадзе уходит в мир иной один, а водила может прихватить и пассажиров, камикадзе готовится к этому событию всю свою жизнь, а водила права купил - и погнал, камикадзе погибает и душой и телом, а водила только телом, душа водилы не виновата, что водила такой дурак
Марина Плюснина (Изаак)
Лучший ответ
Лилия Иванова Как содержательно...и доходчиво, главное....
Супер!
ему по фиг,
Muzaffar Karimov
Камикадзе умирает за идею, а не за жалкие рублишки...
Юлия Мартынова
Александр Третьяк я сегодня прокатился в маршрутном такси....
больше я этого делать не буду...
Шашками!!!!
Да в общем то ничем) ) Оба Без башни))
превет! водителя маршрутки ждет жена и дети, а камикадзе - тюрьма
Юра Воробьёв
1. Разрезом глаз
2.Криком- Банзай и Ё..твою мать
Владимир Дёмин
У камикадзе шлем на голове!
камикадзе - самоубийца
А водитель просто убийца
Кирилл Ан
Камикадзе-японец, а водитель маршрутки черт знает, что и кто.
Yohuss Yohuss
водитель возит людей, а комикадзе везет себя
У камикадзе есть ЦЕЛЬ!! !
А у водителя есть МЕЧТА!!!
Алия Сатбаева
У водителя есть шанс остаться в живых
Сергей Карев
Я думаю национальностью: Камикадзе- японец, Водитель- азербайджанец
камикадзе может передумать)))
у маршрутника есть права на вождение ТС, а камикадзе права не нужны. а вот сущность у них одна и цель, как можно больше угробить людей. !!!!
Ринат Ибрашев
одинаково! и тот смертник, и тот! тока вот камикадзе один сам себя тока кил, а водитель маршрутки - и других тоже!
Юлия Тюрина
целью своих действий
Карина Дейко
а это и есть камикадзе! просто их называют "водитель Маршрутного такси" чтобы люди не так пугались!
Игорь Быков
да ничем это одни и те же люди проходящие жестокий отбор
ни чем!!
Alex Sudakov
просто камикадзе меньше денег получает