Я их на юмор сам направил, а они жалуются.. . Вот выборка жалоб:
1 На твоем юморе сплошная круговая порука, народ друг другу баллы выставляет! Отвечать стараемся только новичкам, иначе сплошная дедовщина какая-то. .
2 Ставишь "-" - так будто кровника обидел, ругаются всем своим колхозом: ( еще и матом бывает. .
3 Отвечают только на простые вопросы, сложные часто игнорируют - там где надо подумать, где набирать ответ долго. .
4 Есть много интересного, будем пробовать!: )
ПС: Что скажете? (не судите строго, они еще молоды)
Юмор
Тут вот мне новички с юмора телегу прислали, как в думаете - они правы?
Я не знаю, новичок я или нет - в "ответы" попала около 2 мес. назад. Всё относительно. Сначала мне тоже казалось, что здесь какая-то своя тусовка среди мудрецов, оракулов и т.д. Может так оно и есть, я не знаю, ни в какой такой тусовке не состою. Просто все начинают (я не исключение) с заезженых вопросов, типа "Какой бульон будет, если сварить русалку?" или "Кто последний, тот и папа?" и людям, которые уже какое-то время провели в "ответах" надоели повторяющиеся, не оригинальные вопросы. Отсюда и отсутствие баллов и минусы. Про оценки вопроса минусом и ругань по этому поводу. А разве жалко поставить плюсик? тебе же всё равно дадут за это балл, не зависимо от знака + или -! Хотя я согласна, порой бывают такие вопросы, что не только минус поставить, но и пришибить автора хочется. Но, как правило ЭТИ авторы не жалуются, т.к. сами напрашиваются.О том что набирать долго - писать не буду - долго :). И в конце-концов : ДА, ЗДЕСЬ ИНТЕРНСНО, ПРОБУЙТЕ И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!
только по пункту №2 есть коммент: не нравится вопрос - не лезь...а так - народ здесь приветливый, главное, как сказал VK - не хамить... ;-))
Не все так плохо на самом деле..
Мы тоже новичками были, и в тех же условиях, но ведь растем! А коллектив здесь очень добрый и приветливый, только хамить не надо!!!
1. Не нравится, никто не заставляет.
2. Не понравился вопрос - нех туда и заходить.. .
3. Сложные вопросы? Они что по физике?
4. Пусть приходят, будем рады.
3. Сложные вопросы? Они что по физике?
4. Пусть приходят, будем рады.
Так у них все есче впереди....а зависть...плохое чуство....но ниче мы и их научимприветик
Нас е..ут, а мы крепчаем! ПООБТЕШУТЬСЯ!
мне на баллы пофигу.я здесь общаюсь.отправь им
хех, подрастут, поймут, одумаются, всё у них впереди!!!
Половина - правда. Наверное...
ну что ж они сразу испугались пусть еще зайдут! мы их примем -=))))) в конце концов мы ж все молоды были =)))я жду!