ПОРОШУ НЕ ХАМИТЬ МЕСТНЫМ ЛЮДЯМ, ИНАЧЕ ВАМ САМИМ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!! !ДОСТАЛИ УЖЕ!! !ЗАДАЕШЬ ВОПРОС, ПОЛУЧАЕШЬ ЛОПАТУ ДЕРЬМА В ОТВЕТ!! !САМИ ЖЕ НАПРАШИВАЕТЕСЬ!!!
Хотите юморить - юморите! На здоровье! Но без хамства!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Юмор
Вопрос к новичкам, тем кто не знает местных правил и остальном, не относящимся к Д_О_З_О_Р_У!! ! (см. пояснения!)
Да дорогие мы полностью согласна как бы админов уговорить что б они эту обьяву при входе вывесили!!
Ведите себя достойно и вам зачтется
молодца надо часто это показывать а то через два дня уже забывают
Можно проще:О Б Ъ Я В Л Е Н И Е Уважаемые дамы и господа ! Здесь - не отвечают на вопросы типа: - расскажите анекдот- дайте сценарий для школьного капустника... - не варят русалок и не вешают колобков к великому сожалению... - не анализируют превосходство КВН, Комеди Клаб, Аншлага и прочих... - не третируют блондинок- Мат только ради мата тоже не приветствуется. Исключение: когда из песни слов не выкинешь ! И вообще: - Если Вам грустно - идите в цирк! Зато здесь : - с удовольствием познакомятся с Вашим Юмором - посмеются над ВАШИМ смешным вопросом, ответом, анекдотом - постараются чтобы всем было смешно с Вашим участием С уважением, служба Дозора.
Прости, Полянский, засранку, - больше гадить не буду по углам, строго в горшок!
О Б Ъ Я В Л Е Н И Е Уважаемые дамы и господа ! Здесь - не отвечают на вопросы типа: - расскажите анекдот - дайте сценарий для школьного капустника - не варят русалок к великому сожалению... - не анализируют превосходство КВН, Комеди Клаб, Анлага и прочих (кто что считает нужным - добавьте) Зато здесь - с удовольствием познакомятся с Вашим Юмором - посмеются над ВАШИМ анекдотом - постараются чтобы всем было смешно с Вашим участием (кто что считает нужным - добавьте) С уважением, служба Дозора
(ОД) сколько можно говорить об этом, НЕ ХАМИТЕ!!!
А непослушным отрежем уши!
На вопрос ответить хамством это показывает уровень интелекта, и к таким людям надо относиться с сожелением!
Сог фсе нах кому пох!!!
на вход такое объявление вывешивать пора, а то учиш их учиш, деньги на них тратиш ...а они по объявлению понабирают!!!!
А ты что приватезировал страничку,или сильно крутой мен?
надо бы при входе правила вешать... только кто их читает?
я здесь считаюсь ГУРУ, также партизаном, так куды же мне....
да бля а мы пойдём на север а мы пойдём на север
ещё б и свадьбы тинейджеровские свои по той же ссылке справляли (как нужду).
да да! И от вопроса "нафига козе баян! " Просто тошнит прям на прямой эфир!
нужная весчь однако!!..хи-хи..
а если новичкам хамят?? как быть?
Похожие вопросы
- з а к а ж д ы й п р о б е л п о ц е л у ю !!!с к о л ь к о р а з ц е л о в а т ь?
- Какой орган Черномырдина до Киева довёл? (см. пояснения)
- Может букмекерским конторам, стоит уже сейчс включить этот вопрос (см. пояснения) в списки ставок?
- Как Вы относитесь к различным конкурсам? Участвуете ли в них? (см.)
- Вопрос только новичкам и знатокам, почему??? (вн)
- по моему смешно (см. пояснения)
- Хай, ребя! Помогите, умоляю! (см. пояснения)
- Правда или нет про Билла Гейтса??? (см. пояснения)
- Кто хочет супер "Таврию" ?см. пояснение.Для модератора - это шутка, а не объявление!
- Девушки Вы все такие? См. пояснения