Юмор

Как Вы относитесь к различным конкурсам? Участвуете ли в них? (см.)

Moldir Zhetimekova
они все уставшие....
все близнецы однояйцевые....
и какая разница, кто из них женщина....
Владимир Ермаков
Лучший ответ
Какой смысл напрягаться и за что ?
я не там не сям, я не участвую, а на фотке: все мы люди - братья и сестры!
1 - тот кому рога ставят,
2 - двое в синем,
3 - с крашшеными волосами.
да уж на этой фотке только близнецов искать
то только для нас они все на одно лицо. На самом деле, они все такие же разные. А для них все европейцы на одно лицо.
Ой, мля! Ржу! И ещё раз Ржу! Вот умора! Какая на х.. олимпиада???!Никто не уставший, женщин три: в голубом слева и рядом сней бок о бок и в клетчатом. Две первые и есть близнецы!!!!
Tori Toria
А вы уже выиграли поездку на олимпиаду-2008?
Ладно, оставим узкопленочных в покое, есть погоняло, пока варила кофе родилось:
"Зайка - однояйка"
Близнецы-однояйцевые
А у них такая же акция пройдёт перед олимпиадой в России.Вот они похохочут!!!
Мгр
Они точно ...все...братья и сестры!!!:))
ФотоШоп форевер!))
Вера Чудинова
Супер!!!!
Все уставшие, все близнецы, первый ряд мужчины остальные женщины.
На мой взгляд все они уставшие, все женщины и все близнецы, причем однояйцовые.
Уставшая - первая слева во втором ряду, она же - женщина, близнецы - двое слева во втором ряду.
Уставшая женщина - слева в голубом,остальные - все близнецы!
Elvin Gasanov
А хто это?
Мария Фадеева
исключительно в целях просвешения:-)
Да уж...
Согласна с тем, что неважно, кто из них женщина)))

А вообще конкурсы люблю! С удовольствием принимаю в них участие!!
Остроумно, конечно....))) А им не обидно будет? Вообще фото сделано мастерски, даже форма лица у "всех" разная....)))))))))))
Думаю, бесплатно на Олимпиаду не поедет никто...:)))
что за жуть такая?!!!
В таких - бабруйских не участвую. В прочих нужно смотреть, что принесет участие, если ты не выиграешь - если ничего, то тоже не участвую.
Выиграть в подобном конкурсе - это тоже самое, что найти в кустах чемодан с миллионом баксов.
Конкурсы часто используют для привлечения клиентов, повышения активности читателей (зри телей, слушателей...), повышения рейтинга... Используют тот факт, что народ падок на халяву. Короче, сплошной пиар. А как в таких конкурсах определяют победителей... историй масса. Сам принимал в организации нескольких таких пиар-акций.
Я учавствую в конкурсанх, но не во всех, так когда делать нечего
Это и есть олимпийский комитет?
S7
Sasha 777
Я потерялася;)
Вопрос задан не корректно! ;)))
у всех одно лицо....)))))))))))))))))))))))))0
прикольно:)) )
в конкурсах - регулярно принимаю участие, но.. . видать, не судьба. ибо на олимпиады не езжу....:))))
Участвую только в творческих конкурсах. А что насчёт фото, то тут всё просто - все дебилы.
Интересно они друг друга не путают????
Ars An