Юмор

Юморяне, а что думают женщины о мужчинах? (вн.)

читайте тут! :)
или так fishki.net/comment.php?id=29133
Денис Курбатов
Как говорится, "буду краток" ))))
Сергей Исупов
Лучший ответ
Зачем же так в предпраздничные дни. Надо бы что-нибудь более возвышенное.
Veronica Belova
ОНИ считаю себя умнее
Ziya Huseyn
• Женщины постоянно сводят мужчин с ума. До женитьбы в переносном смысле, после женитьбы – в прямом.

• Женщина, которая всё тебе простит, всё стерпит и будет от тебя без ума - твоя мать.
• Женщина не просто просит её выслушать - она просит помочь ей понять, о чём она говорит.

• Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром.
• Если вы хотите узнать, что думает о вас женщина, женитесь на ней. Очень скоро вы все узнаете.. .

• Женщина не знает чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
• Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер.

• Женщины, смиритесь - альтернативы мужчинам нет.
просто обалдеть! нет слов!
Хорошо хоть думают...
Саша Санек
да уж.. . бывает
Прикольно, особенно про "...грудь для него, как две батарейки или как аккумулятор, подзаряжается
он от них энергией. " :)))))))
Толян *****
А ведь верно ))
Вот интересно, а есть-ли где форум, на котором мужчины говорят о странностях женщин? :)
Dascha Migunova
ржунемогу. Слёзы катятся.
Waldemar Freitag
Пока читала, насмеялась от пуза, спасибо за позитиФчик, я представляю, что думают мужчины о нас:))))))
Ну и живите бабы без мужиков.!
Bagila Kuatbekova
Вот что думаем)
Екатерина *
По большому счёту надо бы расплакаться, а я смеюсь.
Наталья Малых
Мужчина, это такой груз, который жалко бросить и тяжело нести!)))
Витёк _
бряхня все ето!
Это прикол! Мне когда-то подругала показала сноску на подобную страницу (ей ее переслали) Я читала-читала, читала-читала.... НЕ ОСИЛИЛА!!! !

!

Но сколько нового узнала!!!!
OK
Olga Koveshnikova
БЕЗОБРАЗИЕ: смеялась до слез - теперь макияж восстанавливать!!!)))
во всяком случае очень полезно, что это читали и мужчины, потому что извлекут уроки!! ! а вообще может не все так мрачно... но реально:)
Александр
На хрена нам без хрена!
Когда с хреном,
До Хрена!
(у мужчины может быть только один недостаток....) . С наступающим НГ!
Губы накрашены.
Вишни в мороженом.
Млеет свеча.
Елка наряжена.
Дети уложены.
Близится час
(В смысле – к двенадцати
Тесно приставлены
Стрелок стволы) .
Шутки – дурацкие.
Вина – отравлены.
НАТО – козлы.
Гости семейные.
Браки законные –
Швы не трещат.
Куры осмеяны,
Волки накормлены,
Овцы молчат.
Ящик транслирует
Что-то игривое
По ТНТ.
Я дефилирую
В кухню за пивою.
Я в декольте.
(Жалко, не в розовом.
Впрочем, со стразами –
Пуговки в ряд) .
Деда Мороза нет -
Кони, заразы, млин,
В пробках стоят.
Свечи бенгальские
Розданы поровну.
Искры мечу.
Только не Гальцева!
И не Задорнова!
Чур меня, чур.
Мысли последние.
Все как положено:
Блеет Собчак.
Куры объедены,
Свиньи подложены,
Вермут почат.
Вдарим по кризису!
(Ну и по печени,
Можем пока! )
...Вот переждем
Президентскую реченьку.. .

С годом Быка!! !
Гроза Zabadama .
даааа ребятки от это я посмеялсяяя .мужики кто себя узнал в чем то?? ?

давно я так не смеялся.
одно радует - у мня муж золото!!!! читала - плакала от смеха.
Марат Агишев
Мне пофигу, что думают остальные женщины обо мне! (Наверное, ничего хорошего... ) Последние 30 лет я думаю только о жене!
Антон Зарецкий
Какая упругость его полового члена, размер и про-
должительность эрективного состояния и не воняет
ли лошадкой или козлом.
Денис Елагин
Свиньи они все....
Almas Parkulov
ф петлю!!
здорово! очень понравилось)) )
кстати, теперь я поняла, что замуж выйду не скоро.. . если вообще когда-нибудь....
Vaqif Abdullayev
вот все пишут про мужиков черте что, а ведь без них не можем!...
Ani Nalbandyan
Это такой классный юмор, я вечером смеялась до упаду, Наверно это надо дать почитать нашим знаменитым юмористам, может чему нибудь научатся?
Если сам не решится -всёровно заставлю.
Смешно конечно, но до того как жениться они не знали о всех шалостях своих мужчин. Одна пропела остальные поддержали.
Irina Elshina
Вот спасибо. . давно так не смеялся, со стороны глянуть - можно тоже туда добавлять..
Катя Попова
Все это ничто - посравнению с тем, что он есть и он рядом, он свой, он родной и другого нам не надо. Не зря же в песне поеется "Был бы милый рядом - остальное ничего не надо. И я рада, что мой муж у меня есть, мне с ним хорошо, комфортно, он самый лучший, мой Андрюшка.
Мерзко. Всё это бабьё гнусное бабьё имеет общую черту - своих мужей они не любят. АБСОЛЮТНО.
Думаю, что теперь не буду посещать женские сайты очень и очень долго, не дочитал и половины
Tleubek Belgiberdin
Мне кажется, что там 50 % выдуманного, а остальные 50% - наша бытовая (семейная) реальность.
Не все ...
ну ведь это и есть настоящая совместная жизнь-проверка на выносливость. только одно интересно почему у мужчин и женщих взгляды на жизнь рознятся?!
Милена Лис
УГУ.... мнения разделились....
МУааххах прикона
ты думаешь без него будет лучше?
Елена Волина
А что плохого то.
Серж Носов
Они думают, что мужчины думают о них.
Писпецс!
Varshav Liubov
А мой то сказка!! Таких оказывается свет не видал!!! Супер рассказ!!!!
Ого!!! !
Оказывается какие мы!!! !
Но что бы женщины о нас не говорили и не думали - мы всёравно их любили, любим и будем любить! Чего бы это нам ни стоило!
Хм! А там нету вирусов?