КОНЕЧНО!
Если они:
1.оба слепые,
2.оба глухие,
3.немоооооощные!
4.полные инвалиды
5.вооще ни на что не реагируют!
6.полные дураки в полосочку!
7.а жизнь у них, обязательно в клеточку!
8.общаются только на расстоянии.
9.живут друг от друга тысячу вёрст
10.оба страшны до безобразия!
11.и боятся друг друга, как Чёрт Ладана!
Юмор
Юморяне ! Кто как думает , дружба между мужчиной и женщиной возможна ?
Чайка Шараповерт
Надеюсь , что это шутка ...Но что то мне подсказывает , что в этой шутке большой процент правды ...
Прошлый век. Бар гостиницы.
Рядом за стойкой парень и девушка.
Она - ему: «Ах! Будемте друзьями!» , он – ей: «Ах! Будемте больше, чем друзья!» .
Вспыхивает спор, затем – ссора.
Девушка встает и убегает из зала.
Парень заказывает выпить.
Здоровенный бармен в рубашке с рюшками наливает, наблюдает как парень пьет, потом наклоняется к нему и, положив огромную ладонь на его руку, доверительно шепчет:
НЕ ГРУСТИТЕ, ЮНОША! ВСЕ ПРАВИЛЬНО: ДАЖЕ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ ДРУЖБЫ – ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ!...)) )
Рядом за стойкой парень и девушка.
Вспыхивает спор, затем – ссора.
Девушка встает и убегает из зала.
Парень заказывает выпить.
Три любовницы и со всеми дружу!
Но дружим ведь!!!
Мы за дрючбу!
с шуткой или нет ?
если без шуток то да.. .
у меня полно таких подруг по интернету.. .
могу имена даже перечислить...
если без шуток то да.. .
могу имена даже перечислить...
Да!
И даже тесная.
кАнешно возможна,
особенно организмами
А в чем проблема. Причем мужчина друг интереснее женщине в том что видит совершенно другой ракус одной и той же ситуации. Поэтому это зависит от уровня интеллекта
Нет !!!И не обсуждается !!!:)
Да, возможна, когда уже всё позади....
Возможна. Когда секс уже противен.
Ольга Райда
Думаю это уже называется "социальный контракт")
конечно! и секс между ними чисто дружеский!
Говорят что это секс отложенный на потом)))))
Дружба на то она и дружба, что по другому не бывает, иначе, имеются другие определения отношений.
Ха-ха. , конечно. Раз восемь за ночь подружаться и харе.)))))
Запросто .Всё зависит только от женьщины. Есть всем знакомая поговорка ...не захочет.... не вскочет.
Леночка, не дружи, не поймут, а потом всем назло сама захочешь большего!! ! Ведь он будет друг, а не грязные носки, зарплата и общие дети!!!
Дружба между мужчиной и женщиной угасает с наступлением ночи....
Возможна, но на это можно лишь надеяться.
Только в международном космическом пилотируемом корабле (станции), которая крутится рядышком и потому, что за ними все наблюдают....
Возможна. Но, как правило, один из двух влюблен...
нет, если я тебе скажу :Будь другом! в ответ тысяча вопросов: А что, а почему, а зачем, а когда???
...возможна и даже секас не помеха...
Всякое бывает) ) Философия не имеет границ)
Конечно возможна, ели мужик гей!
А у меня вообще всю жизнь самые лучшие и верные друзья - мужчины!! ! А вот по поводу женской дружбы - как раз большой вопрос))))
женшина мужчине неможет быть другом, инстинкт своё возьмёт
Сморя какой мужчина и какая женщина_
периодически:)
Конечно возможна, с этого всё и начинается!!!!
hfpevttncz!@
Ирина Евтушенко
тоесть конечно!@
Конечно!!!
Хреновая у нас дружба какая-то получаецца, елси существует - какие-то пиндосы скачут у меня по голове - он о них знает исливать их не хочет. что-то делать он тоже не хочет. А чего хочет собственно?