Юмор

Когда заканчиваеться дружба между мужчиной и женщиной???

А Бог его знает.. . Моего друга звали красивым именем - АНГЕЛИНОЙ. Это было лет пятнадцать назад..., но я до сих пор помню ее, как сейчас. Когда мне грусно - я всегда вспоминаю своего друга. Мне очень не хватает ее, тем более сейчас.
Она была младше меня на тринадцать дней, и мы оба по гороскопу Овны. Она была моим самым лучшим другом. Моя мама доверяла ей едва ли не больше, чем мне. А она ценила это и говорила: "Надень шапку, мне велено следить за тобой". И мне это нравилось.
Она открыла мне все лучшее в жизни, дарила умные, добрые книги. Она всегда звонила первой. Я даже не знал ее номера (не помнил) . Она смешила меня и часто делала глупые вещи ради меня.
Она звала меня "прелесть", а я ее "милочка", потому что она сердилась и смешно морщила носик.
Она покупала мне шоколад, - мой любимый.
Она жила в соседнем дворе и училась в параллельном классе.
Она писала повесть, а я был самым первым слушателем. Из меня некудышный критик, а она требовала замечаний, сердилась и угрожала, что найдет кого-нибудь "поругательнее".
Она гениально владела словом, а сочинения за нее приходилось писать мне. В ответ я получал математику. Симбиоз.. .
Она жила с бабушкой, и я часто проводил у нее целые дни.
Она обещала отвезти меня на холмики - ей одной известные старинные развалины.
Она часто приходила, когда моих родителей не было дома. Мы до утра играли в "Героев" и при этом питались одним сыром. Было весьма забавно!
Она была самой загадочной, самой необычной. Ее считали странной и удивлялись, как это я с ней общаюсь.
Она научила играть меня в теннис.
Она всегда встречалась мне в самый подходящий момент, когда мне хотелось прогулять школу, было грусно или просто хотелось ее увидеть. Мы сбегали, а потом выслушивали долгие натации - о том, что такое поведение до добра не доведет. Взрослые думают, что они все знают лучше.
Она уезжала на выходные в г. Самарканд и всегда привозила мне фрукты. Даже зимой.
Она встречалась с невысоким, избалованным мальчиком. Они ссорились, она приходила ко мне и спрашивала как быть. А я давал советы.
Она говорила, что с ней ничего не случится, что она везучая. Я ей верил.
Она заходила, и мы шли в осенний парк и катались на колесе обозрения. Долго-долго, пятнадцать-двадцать раз, и молчали.. .
После первой длиннющей разлуки мы всю ночь были вместе, сидели в темноте и пили кофе. И слышно было, как за стеной ходит ее бабушка. Я обожал кофе, а она его терпеть не могла.
И еще было много всего. Быть с ней самое трудное и самое интересное в жизни. Но это очень больно. а я боюсь боли, я устал и ничего больше не хочу. Я трус. Мне надоело. Я сдаюсь. Жаль, она никогда не узнает, что я безумно был влюблен в нее. И мы больше никогда с ней не увидемся. Никогда больше не выпьем с ней кофе.. .
Она переходила дорогу и попала под машину.. . Смерть пришла почти мгновенно. Жизнь жистока. ..Она говорила, что с ней ничего не случится, что она везучая.
С тех пор прошло много времени. Светлая память АНГЕЛИНЕ, - моему самому лучшему другу!
Р. S. Она как то подарила мне на день моего рождения "китайскую" розу.. . Прошло много лет, а она прекрасна и с каждым годом становится все больше и красивей. Вот так!
Ксения Шубина
Лучший ответ
Когда начинается секс ибо друзей не трахают !!!
Адаш A
когда муж приходит
дружбу легко убивают деньги
Алан Польский
Когда мужчина превращается в женщину ((
Говорят, что ночью, но я считаю, что тогда, когда её и не было вовсе ;)
Ближе к ночи!)))))))
Jonathan Smith
Если вовремя не поцеловаться, можно навсегда остаться друзьями ;-)
Да после свадьбы: жена не дала - неисполнение супружеских обязанностей!
Смотря как дружить. Можно, например, дружить организмами. Чем не дружба?
а дружба между мужчиной и женщиной изначально невозможна. ))
когда начинается секс
она не кончаеться
А.
Алина .