Юмор

Дружба между мужчиной и женщиной возникает только...(продолжите пожалуйста)

Когда только дружить и хочется...
) Вероника
Лучший ответ
ДО и ПОСЛЕ интимной близости! 1В остальную дружбу я не верю и вам не советую!
от безысходности
Alexander Victorovich
между второй и третьей рюмкой...
***real Boy***
Дружба между мужчиной и женщиной.... в нормальном понимании слова "дружба", не имеет никакого отношения к чувствам.... именуемым "любовью"....Это совершенно разные грани очень красивого и большого чувства.... параллельные линии..., которые никогда не пересекаются....:)) , а если дело в половых различиях.... то в наше время однополые отношения нередки.... Просто надо называть вещи своими именами - любовь есть любовь, а дружба - это дружба.... С мужем или женой развод, к сожалению, не редкость.... а вот дружба рвется реже.... если, конечно, не считать друзьями всех тех, с кем знаком....
Когда нет супружеских уз
Дружба между мужчиной и женщиной возникает только... когда секс уже или еще, или вообще невозможен.
Raisa.s61
от безысходности)))
Margo Ivanova
Анна Пискунова Надеюсь что не всегда ?))))
ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ. Любовь и только любовь.
Evgenii Savich
только в инете -- здесь уж точно можно только дружить - большего не дано, а друзья здесь получаются хорошие
просто дружат
Shohrat Veliyev
...только в старости; -)
Когда женщина ШП ( швой парень)
Только тогда, когда Он и Она испытывают физического влечения друг к другу и к лицам их плотского влечения.
Только. когда после расставания у НИХ остался.... Общий бизнес..
Anna N
Только в виртуальном Мире.
когда уже ничего другого возникнуть не может.
Марат Жумабаев
от безденежя
При отсутствии понимания!)))))))
при взаимной потребности!
Даниил Рябиков
в раннем детстве
Если Он молодой мужчина а Она бедная пенсионерка или наоборот
Ольга Кука
Тогда, когда они дружат семьями.
После секса....)))
Если встретились Друзья детства, юности и т .д !!!
Анна Гайдай
по абаюдному согласию, плавно переходящую в отношения...
Sergey Gorlov
... в детском возрасте...
только после постели
Доброжелатель
после длительного раставания если они еще помнят друг друга!
Хорт Елена
На расстоянии....
...только в детском саду
На некотором расстоянии.
в качестве маскировки!
Ольга Кривич
после 5 рюмки
Ваня Шамота
Когда есть симпатии друг к другу а нет физичиского влечения
Не возникает. Есть поддержка, партнёрство, помощь - но не дружба.
,только дружба
Только если есть какие-то непреодолимые "но" для любви. Большая разница в возрасте, абсолютно не подходят друг другу внешне, один или оба уже несвободны.
Дружба между мужчиной и женщиной возникает в основном до секса или после. Хотя бывают ОЧЕНЬ РЕДКИЕ исключения, в которые я сама уже почти не верю :)
Про остальных можно сказать просто "знакомые"
Когда заканчивается любовь!
Игорь Бабенко
...только в тех случаях, когда женщина обладает мудростью..
до первого свидания
Dasha Brodska
нет истинной дружбы между мужчиной и женщиной (ну может 1 %), в конечном счёте это всё равно приводит к одному - ПОСТЕЛЬ....
в рабочее время
Авто Сервис
... только в виртуале!
В реальности так не бывает.
Margarita Pronevich
Согласна с многими: уже был секс, после развода с бывшими, может быть будет секс или в Интеренте...
нет дружбы, есть только безудержный ТРАХ!
интимной близости и гармонии
Если она не хочет, а он не может.
...только если они оба несчастны, но каждый по-своему...