Юмор
Дружба между мужчиной и женщиной это секс, отложенный на потом?)))
...может сразу яблочка вкусить ...(слюна течет).:))))
Лана, так ведь и дооткладываться можно. . Знаешь анекдот про динозавров??: -)))
Kairat Kargabaev
Поймал всё-таки!!!))))) Не знаю!))) Расскажи!!!!)))
Чё, правда?
Никогда не откладывай на потом то, что хочешь сделать сейчас!!!
Иногда он просто бывший
Дружба между мужчиной и женщиной - это дружба. И всё.
Секс между мужчиной и женщиной может быть частью дружбы, может к дружбе не иметь никакого отношения. Это совершенно разные понятия, никак между собой не пересекающиеся. Если между М и Ж возникли дружеские отношения, они могут поддерживаться без секса и мысли о нём. Но при возникновении сначала сексуальных связей вопрос о дружбе очень специфичен.
Дружба без Секса - отношения брата с сестрой. Но это сугубо специфическая тема. Есть же крепкие фиктивные браки без секса, но с дружбой, есть просто порядочные отношения в рабочем коллективе, которые перерастают в дружеские без сексуальных поползновений, есть разная дружба-любовь по переписке в том хе самом Интернете! Единственное, что можно сказать, каждый случай - сугубо специфичен и индивидуален. Если спрашивать у людей, которые не в курсе, можно услышать кучу обоснованных мнений и они будут правы, но со своей точки зрения. А кто на практике испытал и испытывает это, тот говорит конкретно и в одном направлении, о котором он в курсе.
Я говорю, что эти понятия не имеют к себе никакого отношения. Дружба - одно, Секс - совершенно другое. Совмещать можно, исключать тоже можно, смешивать, заменять, делать продолжение одного другим - нерационально. Можно или дружбу потерять, или секс перестанет выполнять свою функцию, какую должен. А вот вопрос, если при дружеских отношениях был секс, это уже Любовь или что-то другое?
Это потом, переложенное на секс.
Ну, не нужно опошлять.. . Почему на потом???
Дружба между мужчиной и женщиной это ЛЮБОВЬ, только без секса...
Настоящая дружба между мужчиной и женщиной - это когда секс уже был!!!!
Затаившейся секс.... он может резко выскочить из засады, будет страстным, диким, кайфовым--но не долго-- а последствия будут странными, давящами, с вопросами, с непонятками дальнейших отношений ;-)
это любопытство, превысившее страсть, или просто очень крепкая дружба, настоящая, "архангельской двуострой дружбы обморочная круть... " (автора вы Лана знаете)
Kairat Kargabaev
И пропастью в груди (что нужды
В сем: косное грудь в грудь?)
Архангельской двуострой дружбы
Обморочная круть.
В сем: косное грудь в грудь?)
Архангельской двуострой дружбы
Обморочная круть.
Стопудово.
Это потом, возможно, будет дружба.
да) или еще любовь, несостоявшаяся после секса)