это дружба... а разве такого не бывает ?
сколько хочешь особенно виртуальной !!!
у меня с проекта все красавицы в друзьях ,
рожа то у меня посмотри какая - сущий ангел во плоти !!!
Юмор
Дружба между мужчиной и женщиной это...?
Максим Михалюк
А вот и ВСЕ красавицы у вас в друзьях...меня-то нету (скромно)....
Это сильная привязанность с уважением.
это позитив без всяких прибамбасов
Вполне нормальная вещь
Извращение какоято!
Муж не разрешает.
..когда уже всё в прошлом....
не чего хорошего, не когда не приведет к сооитию
Развод
природе не прикажешь
секс в трусах
Не можешь любить, сиди и дружи))
Когда мужчина расчитывает на большее, а женщина нет, и наоборот.
Это-фантастика!))
дружба между мужчиной и женщиной, это когда мужчина просто не замечает прелести своей подруги, на них не претендует ни при каких условиях, а не оскорбляет ли это, женщину, что она просто друг бесполый,?
это что-то типа "поводка",с которого настоящий мужчина "сорвется"...
это дружба и ничего общего.... нет нууууууууууу конечно такие дружбы часто приводят к любви и т. д. да и вообще ты уже не маленькая и всё сама прекрасно понимаешь )))
Отговорка для жены
Это очень сильное приязнь, без возможности реализовать эти чувства
прекрасный миф.
Дружба между мужчиной и женщиной это... из области фантастики) то бишь ахинея полная)
Природа такова, что мужик всегда будет хотеть женщину и наоборот, а дружеских перепихончиков не существует)
...это в старом советском кино )))
смотря какой ..а то может сопляжуй пусть жуёт на здоровье.
Что-то необъяснимое....))))
- давай останемся друзьями, - сказал мужчина.
- давай, - ответила женщина.
- но трахаться не перестанем, - дополнил мужчина.
вот так всегда, где есть мужчина и женщина, сексуальный подтекст неизбежен...
- давай, - ответила женщина.
дружба-это дружба)
зачем говорить что-то большее*в недоумении пожимает плечами*