Юмор
А вас надо просить... доброе дело сделать?
Я-то сделаю... а вот как Вы после этого из ситуации выходить будете ???
Erasyl Mukhametkali
Ты то сделал, а мне теперь... из сорока ответов... ЛО выбирать)))
♞♘♞ 2014
❄❄❄ 4 ➽ Нет, не надо просить .. Зайчика хочешь принесу ? :-)
если надо.... могу в магазин сбегать!
бесполезно,,, злая я и жадная все мое
бес спросу делаю
сама догадываюсь и навязываюсь
это Вам!! !
а что помочь скажите!!! !

добро душой творится
неаааааааааааа... только иногда =хочешь как лучше, а выходит как всегда)))
Не надо, а то вдруг и правда сделаю ?!
Челобитную неси в письменном виде и в трёх экземплярах, а я ещё подумаю !
не люблю когда просят однако
Даже уговаривать не надо - всё равно не побегу, не принесу, не подам!
Я Ни когда Не Делаю То, О Чём Меня Не Просят!

"Я нужен тем, и нужен этим.. .
Я нужен ВСЕМ! и я привык
Всем помогать на белом свете-
Ну что же, значит, я НУЖНИК"!
Я нужен ВСЕМ! и я привык
Всем помогать на белом свете-
Ну что же, значит, я НУЖНИК"!
Почему же добрым людям не помочь? Кому и в чём?

Делай доброе дело и оно бумерангом возвернётся
Нас просить не надо- сами догадаемся!

мы сами... а шо
Неа.. бывает, хочется сделать хорошее, но чтоб об этом не знали.. а уж если знают - то чтоб не благодарили.. вот тогда и у меня на душе хорошо..))
Делаю за деньги
Это мы завсегда
Лидочка только этим и занимаюсь с 31 декабря.. ни кто не ценит (((
конечно нет
Кого нужно распилить на дрова ???
вчера надо было просить
нет) я сам всегда стремлюсь помочь)
Добрая я, проси...
просить не надо, надо задобрить
Жадная я-не проси.
не надо, все одно не умею ...***
когда говорят доброе,... я сержусь,.. т. к.,.. знаю, добром это не закончится
да конечно .. а то хочешь как лучше но получится как всегда ..
А я ведь подозревал что это добром не кончится!

не делай добра, не получишь ...вна.
Поломаюсь как копеечный пряник и сделаю доброе и хорошие дело!
Если любите меня то просить не надо. Всё готов для вас сейчас. Для меня ведь это радость.
Вопрос такой весёлый.... ржунеМогу ответить))
А вас попросить можно?
Обязательно просить! Добрые дела без запроса - чистой воды зло!
умолять !
Ну сколько опять смсок отправить, чтоб уже насытились...?)
"Твори добро и жалей о том... Хороших дел не порти хвастовством! "(Не я сказала). Но - "Не ходите и не просите, сами придут и сами предложат"(библейское) И "Не делай добра-не получишь зла" тоже не я сказала, но проверено на себе. Поэтому, по-ситуации.. А вообще, желать надо людям только доброго и светлого и постоянно благодарить Бога... за все.... Здоровья вам, душевного спокойствия и с Наступившим вас Новым!!))))
скорее нет чем да вероятно.... (*
надо и притом на коленях
Иногда нужно попросить, а иногда и сам делаю
Вот стараюсь людям делать добрые дела! Но только не в вопросе денег! А то из категории друзей, все переходят в категория, я тебя не знаю! Конечно если случай из ряда вон, то займу конечно, деньжат
неа:) я вредитель -альтруист:)
Слава Горюнов
альтруист вредитель может тебе податься в ученики к лешийму .