Юмор

Как вы думаете- за все добрые дела когда нибудь воздастся??- например, так--

Спустя шестьдесят лет "Звезда героя Советского Союза" нашла своего обладателя. Им оказалась уже пожилая женщина, проживающая ныне в Новороссийске. Подвиг Таиси Потрогапыску долгие годы оставался неизвестным, и только сейчас мы можем о нем рассказать. В годы войны, будучи зараженной сифилисом, она осталась в оккупации. И когда в её село вошла немецкая дивизия, она мужественно исполнила свой долг перед Родиной... В результате тяжелых ночных вылазок ей без единого выстрела удалось обезвредить целую дивизию
Максим Блас
нда, вот так исторический факт.. . Было-бы смешно- когда бы не было так грустно.... Воздастся всем по их делам!
Махаббат Сидакина
Лучший ответ
неудачный юмор
эт точно
Это черный юмор, как мы поняли...
Опаснее ножа, страшней. чем выстрел в спину
Месть женщины, коль ты ее покинул.
_&
__Aido4K@__ <3
это анекдот ???
Stylish Bellisima С бородой. Из серии ПРОЧАПАЕВА, об Анке.
Теперь немцы нам долги возвращают
Ольга Скрыпник
Да, обязательно))) Справедливость в нашем мире есть. Она от Бога!
Да воздалось, журналисту первого канала Т В убили
Не надо так шутить.
Сашок Маркин
obasatelno,ved Bog vce vidit!!!!
откуда ты знаешь эту историю, она твоя бабушка! везёт у тебя родственники в Гернании.
Wuga_ Jakypbai*
Немедленно.
Ольга
это не смешно, скорее грустно, что это может быть смешным, хотя что говорить если в вашей стране сжигают живьем на вечном огне и "заказывают" мать для получения наследсва, несчастные вы люди ...
А Z
прикольно....
Я бы сказал, прийдётся ответить!!!
к сожалению от добра добра не ищут ((
Ольга Фомина
Сделал НЕМОТИВИРОВАННОЕ доброе дело - беги. Нельзя безнаказанно нарушать баланс добра и зла. Инерция - Бог и Источник Бытия. Она - изнанка Времени.
Саша Селезнева "Нельзя безнаказанно нарушать баланс добра и зла" - звучит как призыв к равнодушию...расчетливое добро...
Мне кажется, что да, ровно как и за плохие поступки.
Bekbolsun Azamat Uulu
И так воздаётся, не каждый хочет замечать.
Олег Товпеко
по-любому все людям возвращается. И хорошее тоже))))))))
чушь какая то....
Возможно, но не всегда! Все зависит от случая!
Алла Левицкая
все вернется)))
дааа... история!. .
Конечно!! ! каждому воздастся по делам его...
Конечно, за все добрые дела которые Мы делаем когда нибудь нам вернется в двое больше, а если и не вернется, то на том свете наша чаша добрых дел наполнится до краев
Варвара
обязательно воздастся, доброму добром, злому злом, это как теорема, подругому быть невозможно
За все добрые дела обязательно будет награда. Даже если ты подашь стакан воды - не потеряешь своей награды. И самое доброе дело - это верить, что Иисус умер за твои грехи и воскрес для твоего оправдания. Только Он и Его благодать может вдохновить на добрые дела. Без Иисуса невозможно делать добрые дела. Удачи всем!
Zарина