Юмор
А какие пакости вы делаете соседям? Всем доброе утро!
Кладу шкурку от банана, разбиваю яйцо... и чуть чуть воды... они каждое утро падают и ругаются матом.... а я громко смеюсь)))
Ну, если бы я была такая!! ! Но я не такая!!!
беру кувалду и по стене
Не скажу, а то в милицию заберут
Да вы что! Никаких гадостей. В крайнем случае - гранату на дверь.
От соседей и зависит. Если в 23 вечера включает дрель, то я ему с утречка в 6-00 такую же бодягу заведу, а если с утрчка музончик включит громко, то ночью тяжелый рок послушает.
живу рядом с ними это уже пакость
Соседская девочка играет на пианино.... а мы в это время включаем домашний кинозал с каким нибудь фильмом на полную громкость и иден гулять часа так на два))))
такие как и в "Как достать соседа"
Один мужик, когда приходил домой, всегда снимал ботинки и бросал их об стену. Однажды соседи не выдержали и предупредили его, типа, если не прекратишь, мы тебя поколотим. На следующий день мужик пришел домой, снял первый ботинок и швырнул его об стену, потом вспомнил угрозу соседей, снял второй бот, аккуратно его положил и лег спать. На следующий день соседи его побили.
-За что? ! -не понимал мужик. - Я же только один кинул!
-Вот именно! ! -отвечали соседи. - Мы всю ночь второго ждали!
Спишки в замки засовывали)