Юмор
А какие соседи самые добрые - сверху, снизу или через стенку?
Самыйэ луччие саседи каторых вапче нету, тагда никто ни стонит ат аргазьма ночьу за стенкай збоку и, ни булкотрясит дискатечна сверху, и ни делаит даждливэй Лондан, но слажнавата жыть бес саседий снизу, патамушта сам ниможиш устроить им нипагоду для палётафф на всипагодных истрибитилях, но и туд йэсть бальшой минос, патамуша истрибитили када литайут пат даждём, сильна ривут, бамбят абъэгты, и хатят прилитедь к тибе арать ужэ тибе ф харю, пачимута жылайут настучать тибе ф бубин, и хатят деник на римонт сваиво аирадрома, паетаму саседий внизу лучче нииметь-накуй ихъ! Лучче хадить за диньгаме к саседям наверх и стучдь швабрай сибе ф паталог и палкай имъ в бубин пака он ниабрушеццо сафсемнах, тада ани патиряйут свой танцпол и патребуйут вашива высиленейя на улецо, что тожи каг-та никуя никаму нинравиццо, паетаму саседий сверу тожи нуёнах иметь, Саседи сбоку могут принисти непрейатнаси каг и саседи сверхо, но тока музэка и булкотряско буйт раздаваццо збоку и нуна стучадь швабрай ни ф паталог, а ужэ ф стену, и тада вазможнасть убицца ап стену снижаиццо, патамуша ийо тожи мона парушедь швабрай и тада стоны ат сасеццкава аргазьма ващще стануд каг под ухам, а эта сильна мишаит ващще самаму трахаццо (атвликаит ахуеть каг, и ты фсё время стараишся сделать трахъ напириганки, а каг плюс, мона тока низаметна минять трахадромы с понтам заблудилсо...) , паэтаму саседий сбоку тожи-нах! Саседи луччи всиво васпренемайуццо када живу ф лесу, плять, и пад зимлёй, тада фсикда тиха и суха, каг ф пампирсе, а сам можиш хоть абасраццо, накаму нимишайа и фсё ниипёт!
снизу
в соседнем доме)
Cтудент Магистр
Приветик))))
которые каждое утро будят меня скрипом кровати )))))))))
Cтудент Магистр
Привет, Димка))))) сочувствую)))))
у коаторых вечный ремонт днем и ночью перфоратор работа
На том свете...
с соседнего коттеджа
Те что в доме напротив...
Через стенку, из соседнего подъезда.
через улицу
Зайди к каждому в 2 часа ночи за солью.. . узнаешь!
Cтудент Магистр
)))) Хорошая мысль!
Через дорогу!
смотря что просить будете!
Которых не видно и не слышно
Соседи сверху с охриненной звукоизоляцией, а ваще лучше без них !
наверно те которые еще низаехали
Те, которые на выходные свалили на дачу!)))
Все-злые.. особенно сверху.. как включат они Ранеток.. и пипец...
снизу, им почемуто все слышнее всех, и бьют по батарее только они
На соседней улице )
к которым можно за солью или спичками сходить....
надо жить в своем доме, отдельно-стоящем, тогда все соседи хорошие и жить не мешают