Юмор
Скажите, а Вы довольны своими соседями? (см. видео)
Верхних - удушил бы, у них 15 лет ремонт идёт. А остальные - не мешают
это они мной довольны
я давно себе позволила жить свободно и отчужденно за городом
В России соседи семьей были нашей, весь подъезд 9 этажки - слабо!
А здесь - целым двором тоже собираемся, дни рождения, праздники, пятница... ставим палатку типа Батики во дворе и сидим, кто сколько сможет...
Терпеть не могу... твари! Просто убить готова, особенно когда музыку начинают в 3 чеса ночи слушать ((((
Видео почему-то не показали. Много было соседей и даже бомжи, но слава Богу, поменялось всё к лучшему. Дай, Бог в добрый час сказать, в злой промолчать.
Лучше изначально не идти с соседями на конфликт,Эта война на долгие годы и победителей в ней нет.
Мои, что-то сверлят уже лет 20, катают чугунные шары по полу, слушают музыку и смотрят телевизор на полный звук. Еще курят на кухне и через вентиляцию запах к нам идет. Пипец вообщем полный.
ненавижу этих бл***ей! они уже два месяца делают ремонт! скоты! каждый день с 7.00 до 23.00 то тук тук !!!то бам-БАМ!!!!то дрелью в стену! скотина чтоб этой дрелью себе яица отсветлил! ублюдок!
Пока доволен.
У меня очень хорошие соседи. Когда родился маленький - даже приходят узнать, что можно ли нам будет типа сегодня вечером с друзьями посидеть - наш шум не будет ли вам мешать? или мы вот тут будем мебель двигать - когда удобнее, чтобы маленького не беспокоить? вот такие соседи...
есть одна крыса, всех остальных против меня настраивает, то велики ей наши в коридоре плохо пахнут (новой резиной) , то коляски детские мешают и вообще - пол я плохо мою и редко, ей дышать в коридоре нечем, то дети мои громко кричат, спать ей не дают... короче бабка и ее престарелая дочка плетут интриги от делать нечего.. .
прикол недавно был: стояли велики в коридоре, она меня выловила, когда я с детьми гулять шла и зизжит " когда велосипеды уберете, мне дышать нечем, они тут всё пачкают.... я буду писать заявление на тебя. Ну я захожу обратно в квартиру, выношу лист и ручку и говорю: "Пиши!!!! " Бабка в прямом смысле стекла по стенке:)))
вполне, хотя иногда мужик сверху буянит, обычно ближе к утру, наверно когда пойло заканчивается
У меня очень хорошие соседи!
Не хера не вижу...ну соседей обожаю...чуть что достаю барабаны и БОЯН!!!!
Lugmila Tikina-Guseva
Василиск, ты чудо! Чмоккк!
Пусть они будут довольны, что хоть иногда я ночью сплю, а днем на работе!
Довольны, тк почти все наши соседи обзавелись за последние годы маленькими детками. Терь сами не орут, но орут их отпрыски, вот этими козявками мы и не довольны!!!!
Да, очень.
я довольна своими соседями! очень милые добрые и приветливые люди!
Я очень люблю своих соседей, но не их 5 летнюю дочь. После общения с ней мне не охото иметь детей!!! Неужели все дети такие монстры!?
Утром орут, когда ребенка в школу собирают. Дверями хлопают. Ворчат, что я воды в ванной на пол налила. А так ничего. Могут одолжнить, что надо. Поболтать, если скчно.
У меня отвратительные соседи! Только выйдешь на улицу - встречают очень "дружелюбным" взглядом ! Аж жуть берет!
слава богу их нет
У меня стареньки е соседи!!! Они мне не мешают! я довольна!
Уменя нормальные соседи хотя соседей как и родителей не выбирают