Юмор
Я его слепила из того,что было,а потом,что было -то и УКРОТИЛА! А вы как своих строптивых укрощаете?(см.видео).
Вот так-то вот!

Хватило малого: ласки и нежности - ну это в дополнение к любви, конечно
ЖуДь - то какая!... Не обольщайтесь, это Он ее укротил))))))))))))
Да.. не мало усилий пришлось приложить...
А мы друг друга ЛЮБИМ !
Через Ротедам )))
Сергей Беляев
Вот это -Женщина!!!!Ах какая!!!!Мне бы такую!!!!
По морде чайником!
Она у меня всё понимает .

Дарья Калинина
a on glianet i blevanet, potomy, 4to naelsia yze do otvala
Пинками...
Если уж приходилось укрощать, то сама становилась строптивой, и всё заканчивалось хорошо. Клин клином вышибают.

У меня другие методы, но ход мыслей этой дамы мне определённо понравился!)) )
Любовью, и лаской!!!
Мне повезло! ! Укрощать ЕМУ приходится меня...
На моего это не действует!))
А с такими укрощенными скуууууучно.. . )))
Укроти Челентано, и весь мир перед тобой.
Анатолий Фейман
Да я его уже давно укротила!

Класс! ! Мой любимый фильм)))))))))))
одной фразой
НЕ НРАВИТСЯ? тогда пшол вон)))))
Нежным поцелуйчиком!!
мужчину можно приручить, а это одно и то же, что - укротить, только откровенной лестью. Любят они послушать про себя диферамбы: какой он сильный, да умный, а красавец то.. . -ни в сказке сказать, ни пером описать, а уж добытчик, каких свет не видовал.... Вот в таком духе.
не даю в компьютер поиграть!
..Лишаю УДОВОЛЬСТВИЙ....
Ой, сколько времени и сил я положила, чтобы нынешнего муженька укротить. До рукоприкладства доходило. С травмами с обеих сторон. В итоге, самым весомым аргументов в его урощении стало то, что я в два раза больше его стала зарабатывать и полностью взяла правление финансами в свои руки. И, ак говорится, кто платит, тот и заказывает музыку.
Никак.. Не нравится - пусть уходит..
Фигня всё это. Есть люди, которых не укротишь, причём как мужчины так и женщины. Тигры не ходят стаями. И таких - укрощай не укрощай, всё равно скажу ПРОЩАЙ. На счет заработка - не выйдет, они, как правило зарабатывают ОЧЕНЬ большие деньги, если не астрономические. Причём повторюсь - ОБА ПОЛА. Силой - тоже не выйдет, вдарит в ответку так, что мало не будет. Не до больницы, конечно, но забрало упасть может конкретно. У нас моей половиной так и получается. Оба зарабатываем много до неприличия, оба неукротимые.. . Просто договорились не пытаться укрощать друг друга. Иначе бывает хреново обоим. У неё - дан по карате, я с 4 лет айкидо занимаюсь, то есть физически тут тож бесполезно - достанется обоим.
Анатолий Фейман
И как Вы только вместе-то живёте?! Это ж каждый день-праздник сердца!
Такой Вы грозный!!! Но я не боюсь! Я,конечно,айкидо не владею,но вот по части каратэ,тыквандо,дзюдо -это я- спец!!!
http://otvet.mail.ru/question/31371978/
И ещё,стеснясь спросить,а "много до НЕПРИЛИЧИЯ"-это сколько?
http://otvet.mail.ru/question/31371978/
а я их жарю.
А я беру "наивностью"!!!!

naivnost' , eto ykros4enie dlitsia 1 4as i 15 min.,a potom 4to delat'? Mozno vivezti devo4ky iz derevni, no derevnu iz devo4ki------nikogda; eto ze kasaetsia i seluka

Сковородой и скалкой.
Хитростью и терпением.... если любишь конечно....
Я всякий раз разрабатываю стратегический план "Барбороса", продумывая все до мелочей с учетом особенностей его характера и психики, а потом воплощаю его в жизнь! И каждый раз моя маленькая театральная постоновка проходит с оглушительным успехом!
по башне сковородкой!
Любовью! И очень много.... терпения!
Поддерживаю в нём инстинкт охотника, позволяя время от времени завоёвывать меня заново
только любовью и лаской!!!
Прикольно! А что за фильм? очень хочу посмотреть
любовью и только любовью!!!
нет я обычно из мужчин делаю тряпок или наоборот.
ништяк ваще фильм! этот чел морит круто ))
рублем и сексом