Юмор

Альф и Иночка после просмотра коллажей? (см видео)

Жаль что у меня не открывается!
Ксения)) ))))))
Лучший ответ
Кстати и фильм этот дрянной
Ржууу нимагу !
Лиана Цветкова
Подглядывать вообще то не красиво... А президент то наш не помнит даже кто...
А где же закадровый перевод? Ты забыл? Мы не в Браазилии живем!
а говорили что он породнились
О, как Вас всех Зверюга провел.. .
Как он загримировался.. .
АЛЬФ... ЖЕНЩИНЫ БЫ С ТОБОЙ НИКОГДА ТАК НЕ ПОСТУПИЛИ.. .
Сергей Гусев
Я думаю, что после сегодняшних событий, такой вопрос не совсем тактичен ...
Геннадий Царев
Президент! Я в трауре-как ты это допустил это же компромат
Хы хы хы так ему и надо))))))
"бульдог" стартовый --"ЛЮГЕР"-- удачнее
Наталья Койпиш
Замучалась испанский переводить.. уже пол часа перевожу...
а чего они по- испански
ругаются? ?
я не поняла нифига!!
42.840-ой просмотр совершен!
А это точно они?.. .
это видео смутно что-то другое напоминает мне....
Sveta Danilova
Нет, это не про Иночку, а про Клеопатру. Она мочила всех, кого использвала ночью... На рассвете.
до президентился!
наш альф!
на улице президент!
а дома просто мясо!
Никита Лавонин
а кто переведет?
Алёна Медведева А зачем? Такая энергетика!!!!И без перевода мороз по коже. А ты его правда грохнула?
Евгений Терентьев Инусь, я могу... В 2х словах - она его хотела грохнуть после свадьбы, а грохнула до...
Знать бы испанский и понимать что говорят ))))
го но!
Юлия Окорокова
Небось винца то сам в дуло залил, текло красиво!
Коля Давыдов
Бульдог у нее хороший!
Айдар Сабитов
Ндя.... попал.. . в следующей серии она ему яйца отстрелит....
а кто это
Поэтому Вы так вцепились в свою берданку?
Диана Андреева
Хорошая режиссерская работа
Алексей Lexx
я за Юмор, и это было смешно! Люблю таких девчонок, но тока после того как об стену головой раза пять! И оружие отобрать - а потом впердолить по самые гланды! Такой вот я хищьный или развратный? мне пох....
Vika Super
Да, это Иночка. Но только так постарела, еле
узнал. А была такая красавица раньше.
Так его! Ату его! Забирает по самые ноздри! А вы не скажете она точно его грохнула?
а я думал, чё это они с ошибками вопросы пишут, а они не русские оказывается!!! Тогда ладно.
Да, они поженились и уехали в Испанию.
А что "йона Йнночка"еще не президентша.... юмора?
Одобрено, Зачетное кинцо
Людмила Есопова фотошопер ты херов!
Как это ты успел заснять? Тока это не Инночка, она на это не способна, а Анютка, Елена, Олеся...
Vika Super Я вот можно считать что независимый эксперт Юмора
и констатирую 1:0 в пользу Зверюги, хотя я не его поклонник.
Да воще ничей - я сам по себе)))
продолжение следует....
Саят Умаров
Такие прикольные сексуальные игры....
~*иришка* ~
это что сериал какой то?
Андрей Крупко
надо же
хрень
крут она его зажала в свад. платье)) хууухаа)))