Юмор

За что Вы любите своих соседей?

За то что они переживают за меня и не позволяют мне грустить.. . то музыку ночью на всю громкость включат, то на выходные начнут издавать странные звуки, будто ее там режут и обязательно рядом с моей стенкой.. . за то что они постоянно начинают делать ремонт тогда когда у меня есть время поспать.. . за то что врываются без приглашения поговорить.. . и еще за достаточно много подобных мелочей.. . Как же можно их не любить...? Они же такие внимательные ко мне.. . заботятся чтобы я не забывала что не одна и что они есть.. . ))))

Вот даже знаю кого б в гости к ним пригласила б.. .

Да-да.. . именно сотрудника билайна.. . а вы о ком подумали? )))
Ирина Харатинская
Лучший ответ
Я равнодушен к соседям....)))
За шиворот!
они меня кофе угощают
Люба Рибачик
секретов своей любви к СОСЕДУ не выдам ни кому
За моментальную способность отказать...
Я "люблю" своих соседей за их любовь к музыке.
Any Kuz`menko
За терпение!
Katya Idiposhol
Я не всех люблю-выборочно-за ум, красоту и чувство юмора:)))
Светик Захарова А ещё они фотки дают-не жидятся:)))
за то, что я их не знаю
За повышенное внимание...
За то что их НЕТ!!!
за чуткость и понимание... временами
..зааааааааааа то, что если я забыл.... как отдохнул я в воскресенье.... что ел, что пил и с кем я был.... соседи с радостью помогут, мне память освежить мою.... расскажут даже сколько вздохов.... той ночью было.... ну не вру....
за одно единственное.... что и помереть не дадут!
за то что их собака ходила к нам на газон в туалет ну и за то что нашу парковку занимают )))))))