Юмор
а за что вы своих соседей не любите?
А за что их любить, сначала они без конца делают ремонт. Потом отмечают его где-то с недельку. Потом дерутся, орут что расходятся, делят мебель катая её по всей квартире (реально, я живу под ними) . сумки и чемоданы летят с балкона, вышвыривая одежду на улицу. Потом тишина где - то с пару месяцев, а потом опять ремонт.... и снова всё с начала.
За КАРАОКЕ!!!
Да просто - уроды!
Я люблю своих соседей.... потому что, когда забываю вынести мусор... они по привычке уносят и мой...))) а ещё когда я включаю громко музыку их дед на зло начинает громко петь с балкона...))) но самый прикол мой кот их любит... за то, что они слышат, что он пришёл с гулянки, а я нет... потому что слушаю музыку... возвращается через балкон.... уже сытый и гордый))
они летающие
за их любовь к перфоратору
* * *
Трудно тем на свете очень,
У кого сосед маньяк,
Всю дорогу озабочен –
Где, когда, кого и как.
Тем живется много проще,
У кого сосед енот,
И мозги он прополощет,
И рубашку простирнет.
У кого сосед японец,
Тем легко на свете жить,
Можно запросто червонец
У японца одолжить.
У кого сосед Каспаров,
Тем не жизнь, а благодать,
Ведь с Каспаровым на пару
Можно партию сгонять.
Лучше всех тому живется,
У кого майор сосед,
Если вдруг война начнется,
Всех убьет, майора – нет.
Трудно тем на свете очень,
У кого сосед маньяк,
Всю дорогу озабочен –
Где, когда, кого и как.
Тем живется много проще,
У кого сосед енот,
И мозги он прополощет,
И рубашку простирнет.
У кого сосед японец,
Тем легко на свете жить,
Можно запросто червонец
У японца одолжить.
У кого сосед Каспаров,
Тем не жизнь, а благодать,
Ведь с Каспаровым на пару
Можно партию сгонять.
Лучше всех тому живется,
У кого майор сосед,
Если вдруг война начнется,
Всех убьет, майора – нет.