Юмор

Почему вас соседи не любят?

Мы с ним почти все время ссоримся за всякую чушь и мелочи, последный раз я назвала две мои соседки \они из Индии\ индианцы, ха хах, вот круто:)))) ну типа, как будто я не знаю что ето индианец и что индиец))))
Саламат Турусбеков
Лучший ответ
А У НАС ПОДЪЕЗД ДРУЖНЫЙ
ЖИВЕМ КАК ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ
А КОМУ Я НЕ НРАВЛЮСЬ
МНЕ ПО ПОЯСОК
ИЛИ ПО БАРАБАНУ
Не знаю, не замечал, со всеми ровные отношения. Не лезем друг к другу в личную жизнь, вот и весь секрет.
Ольга Судьева
И тебе уже нажаловались...
У мну ремонт каждый день.... а у них детки маленьки днём спят.
Покажите сначала того, кого они любят,
Сам не знаю.... Я им воду бесплатно лью каждый день, сигареты кидаю (окурки) исключительно на их балкон. Ну а если у меня появляется новый альбом Рамштайна, то они первые кто его слышат!!!! Мutteeeeer!!!))))))
Саламат Турусбеков Ну ты им даешь ,ето уже что то ,продолжай в том же духе .))))))
на помощь первыми прибегают соседи.... цените отношения. -:)))))))
Саламат Турусбеков нет ,милая ,еще смотря какие они,не нацисти и фашисты ,как мои
Потому что я их не люблю!
Они бухают, а я им денег взаймы не даю))
Zhanibek Zhobayev
Потому что моя собака гадит им на коврик.. у дверей..))))
пойду спрошу у них...
Дюша Пан
у нас соседи хорошие, а когда выпивают или веселятся
стараются меня не беспокоить... .
а еще, когда я со смены "с ночи" все блюдут тишину.. .
а дети приходят и спрашивают можно ли поиграть в коридоре. .
мои соседи мужчины.