Юмор

Девчёнки, а ВЫ усё получили чаво хатели ? ;-)))

С праздничком ВАС, усего ВАМ, да с Прынцем Прекрасным ;-))))
Dianochka Turaeva
Дорогие, милые, сексуальные, желанные, умнейшие!
Короче, Милые Женщины и местами девушки!
С Праздником Вас!
Но.. . Вот, ведь, незадача... .
Бисексуалки К. Цеткин и Р. Люксембург ( бисексуальность характерна для многих
представителей, т. н. " вождей пролетариата" Ленин (Бланк) - Зиновьев... .
и т. д.... ) устроили в этот день забастовки фабричных женщин ,
с требованиями - повысить оплату труда женщин, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ УРОВНЯ
КВАЛИФИКАЦИИ, но желательно выше, чем у мужчин, выполняющих ту же
работу, с такой же, а то и более высокой профессиональной
квалификацией.. .
Лозунги тех забастовок :
" Мужчина вторичен, он
необходим только для зачатия! ",
" Мужчина, как биологическая особь,
ниже уровнем, чем женщина! " и т. д. и т. п.
Т. е. лозунги ФЕМИНИСТСКОГО
характера, как и сама волна, накрученных Клашкой и Розкой забастовок.
Кроме
того и та и другая являлись " основоположниками теории стакана воды",
которая заключалась в том, что секс для женщины так же прост и является
таким же незначительным и естественным событием, как выпиты стакан
воды. Любопытно, что " стакан воды" по их теории мог быть не только
однополым, но и мог " быть выпит" с особями любого биологического
подвида ( кошки, собаки, лощади, обезьяны) , т. е. то, что в момент
"жажды" ближе, как источник ее утоления.

Т. е. лесбиянство, зоофилия и
ВСЕ, ЧТО УГОДНО.
Надеюсь, что каждый (ая) понимает, что сия ПОЛОВАЯ
РАСПУЩЕННОСТЬ не ведет ник укреплению здоровья духа и тела, ни к
упрочению семейных отношений, а, следовательно, не ведет и к укреплению
государства.
Как всегда, теоретики и практики " октябрьского
переворота" вывернули все наизнанку, оставив неосвещенными
вышеприведенное, и придумали " Международный женский день 8 марта", как
день борьбы за равноправие женщин всего мира.
Кстати, забавно, как бы этот праздник прижился в странах ШАРИАТА?
Ведь революционные вожди
грезили " мировой революцией", а, значит, не обошли бы ей и этим "
праздником" арабские страны.. . Впрочем, итог внедрения не только этого
"праздника" мы имели удовольствие наблюдать на Кавказе и в республиках
Средней азии... .
Примечательно, что и нынешние т. н. " патриоты" и "
гламурные либералы-демократы", с маниакальной последовательностью (
возможно не зная истории и ее подоплек?) , в этот день визжат на весь
мир :- Дорогие женщины! Мы вас поздравляем!.. .
Присоединяюсь и я к
этим поздравлениям.... Но, возникает вопрос: - С чем именно Вас, дорогие
мои поздравить?
С Днем ЛЕСБИЯНСТВА, ФЕМИНИЗМА И ПОЛОВОЙ РАСПУЩЕННОСТИ?
Ох, уж, это незнание истории ...
Ну, да ладно! С Праздником Вас! С каким, решите сами, кому, что ближе и милее!
Lorenfrost Збт
Лучший ответ
нет не всё....я ещё сама не знаю чего хочу:)))
Dianochka Turaeva Приветки ))) Саабражай быстрея , а то ВДРУХ хто атберёть ;-))))
Всего всего ;-))))
неа.... тока обещали.. бурю в стакане....
Adema Kozhanova
Да ты мой миленький, Арёль !
признаюся.. .

Проснулась утром - чисто в доме,
Носки на стульях не висят,
Тарелки вымыты, и чашки
на полках ровненько стоят.
Бутылок нету из-под пива,
Букет окурков не цветет,
И вот еще, какое диво:
Горячий кофе в чашке ждет.
Цветочки в вазах и конфетки,
И ванна с пеной налита,
Да и поджарены котлетки,
И чисто вымыта плита.
Вот как не получить инфаркта?
Такое, б***, 8-е Марта...
Иван Кузьмин
Круто!!! !
Это уже полный драйф!!!!
Эдуард Кум
Увы, увы...