Юмор

Вот все думаю и думаю,а хто такия жрицы любви? ---Енто те которым шобы кого-то полюбить, нада штой-то сожрать,али

те которыя пожирають енту самою любовь? ---А исшо путаны которыя мене совсем запутали. ---Вот как бы мне к ним пристроиться и обо всем ентом их порасспрашивать...---А исшо голубыя и неправильныя ориентации.---А есля человек дальтоник,как ему голубого от неголубого отличить? ---А неправильная ориентация енто от того,что в школе компас не изучали,вот от ентого и дизеориентация,слова какия-то мудреныя.
Жрицы любви - это те, которые сжирали своих партнёров после ночи любви. Партнёры их так и назывались - жрыцари любви. Самые известные в истории : Клёво-Парта (могла полюбить и любила помочь прямо за партой) , Таиса Финская (занималась экспортом жрат.. любви в страны Скандинавии, впервые приравняла стоимость одной ночи в Византии к стоимости полярной ночи) и Фамарь, она же Тамар, она же Лёля Котцнельгоген, пытавшаяся сожрать колено Иуды, начав с его сыновей. Связь между жрыцами и жрыцарями привела к их раздельному существованию. Жрыцари, не желая быть съеденными, отправились в крестовые походы с целью ознакомления с другими способами любви, причём, судя по названию одного из походов "детский", не брезговали они ни чем. Тогда и появились генералы от инфантерии и кавалеры четырёх крестов Вассерманна. Компас придумали в Китае на заре человечества, но в Европу он попал, скорее всего, в период Квадроченто, отсюда и название ещё одной ориентации - дрочмейстер или "дядя Дроссельмайер".
Алексей Артемов
Лучший ответ
Дедушка, как похвально твое стремление ЗНАТЬ ВСЁ!!!
А оно тебе надо, если ты даже имени своего не помнишь?? ?
..Годков-то те скока, Сермяжный?.. О молоке и хлебушке думай.. а он всё о жрицах да ориентациях!... Да-аа, горбатого, как говорится.... Доброго здоровичка те, дедушка...
Ольга Ноздрина
Деда, прекращай ты смотреть ДОМ 2 на ТНТ! Там одни ненормальные и плохому тебя научат!!!
Анна Ступак
не, это те- кому сладко жрать хочется, а кроме передка другого способа нет, вот и путают мужиков. по этому и путаны, а насчёт компаса это ты прав, с мамкой в баню ходили вот и напугались так, что все лимбы посшибало, ну, а голубой от розового. отличить можно по запаху-длинна волн разная
Слушай, дед, перешёл бы ты от слов к делу что ли, глядишь и перестал бы тебя этот вопрос волновать...
Анна Рыбина
Жрица любви это раковая женщина, та, которую любют ра... ом. Путана - положительная, её любют лёжа. А вот голубые - это такие изюмительные мальчики.... ну короче их тоже любют ...( на мешках с изюмом) . :)))